Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 09:45
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

И кстати, чем больше Путин не нравится Европе, тем больше он нравится мне :-)).
  #2  
Старый 26.01.2005, 10:02
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При этом без приглашения личного не приехал бы.
И почему такие проблемы, что он приехал. Вам то какое дело. Это дело двух призидентов. Украинцы допустим не обидились на Ю. за то, что после всех гадостей сделаных Россией в период выборов он поехал именно туда. Мы соседи, у нас много завязаного на экономике и от конфликтов пострадает в первую очерель экономика, это, что разумно. Ну приехал, ну и правильно сделал, Путину гордость не позволяла.
  #3  
Старый 26.01.2005, 10:06
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично!
  #4  
Старый 26.01.2005, 10:19
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне лично ваш Ющенко нах.. сдался. Это вы тут усираетесь против россии. А президенты всегда договорятся.
  #5  
Старый 26.01.2005, 10:27
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина находится в самом центе Еропы, уже это многое значит для Европы и для России. И не предавайте такого большого вашему газу и нефти. Вы понимаете, что такое газотранспортная система. Вы понимаете, что Россия является крупнейшим поставщиком газа и нефти в страны Евтопы. Вы понимаете, что трубопроводы по которым транспотрируется этот газ и нефть в Европу есть собственностъю Украины и проходят по територии Украины, и России этого никак не объехать, по воздуху не отправишь. Украина тоже большие скидки делает России за транспотрировку. Нельзя же так узко рассуждать, как бабушка на базаре.
  #6  
Старый 26.01.2005, 10:29
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы хотите сказать что Украина перекроет Российский газ в европу??? Вы сами-то поняли что сморозили?:-)))
  #7  
Старый 26.01.2005, 10:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну смех и грех, ей-ей. Окуда мне знать? Оттуда

я учи-и-и-лась в ю-ю-юридической Академии, и вс-ю-ю-ю жи-и-изнь ра-а-аботаю с юристами, и сама, к слову, ю-ю-юрист.

Вы что думаете, кругом одни лохи сидят?
  #8  
Старый 26.01.2005, 10:45
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такими мыслями можно до мировой изоляции дойти. И в турне, можно будет поехать, разве что по Сибирским сопкам. Умный политик всегда пытается найти договоронности или хотя бы компромисы со всеми странами. Не надо преувиличивать свое величество.
И о политике, если Вам это интерестно:
Россия изо всех сил пытается сохранить влияние на постсоветском пространсте. У нее это не получается, Запад сильнее, мудрее, хитрее.
Я допустим это прекрасно понимаю, что идет передел територий между большими странами в отношении маленьких стран.Россия проигрывает каждый раз. И если бы Россия была более демократичной, если бы россияне не так агресивно относились к украинцам (ну и другие факторы) Украина выбрала бы одну дорогу с Россией. Но учитывае такие обстоятельства и ваше отношении, лучше быть просто соседями а не идти одной дорогой. Украина не последняя страна, которая уходит от сферы влияния России, и проблему эту (а это проблема для России, поверьте) нужно решать исходя в первую очередь от проблем самой России.
  #9  
Старый 26.01.2005, 10:48
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лозунги:-))))))))))
вам платят за это? ну отрабатывайте дальше:-)
  #10  
Старый 26.01.2005, 10:49
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда, что то я у Вас цинизма не заметила,зато заметила политическую узкость мышления.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger