Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.02.2004, 14:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смешная! :-)

Осознанно детки чуть позже улыбаются! Да и характеры разные. Разговаривай с сынулей все время, скоро респонс получишь :-)

Насчет срыгивания, Натка, не подскажу. Не было ни у одного, ни у другого...Думаю, назначения врача помогут!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 25.02.2004, 16:36
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас какой:))) Это я правильно подумала???(-)

  #203  
Старый 25.02.2004, 18:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я тоже водой из под крана, без мыла, только тряпочкой. Если попу мыть с мылом после каждого покака, то что с попой то будет?! :-( по моему такое частое использование мыла не есть правильно. Мы даже купаем пока без мыл-шампуней, он же чистый :-)
  #204  
Старый 25.02.2004, 18:21
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот с чем едят Эспумизан? Какие отзывы, кто знает? Потому что меня напугали Симетиконом, сказали, что ребенок сам потом в туалет сходить не может. Хотела тут же Эспумизан заказывать, но в инете прочитала Эспумизан(Симетикон)... Ой?
  #205  
Старый 25.02.2004, 18:23
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если покраснела и смущенно хихикнула, то правильно!
  #206  
Старый 25.02.2004, 18:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, если мне не изменяет память все одно одно и тоже... где-то я видела этот симетикон. Но что я еще в инете видела, что основной компонент Саб симплекса, Эспумизана и нашего местного шведского Минифома - один и тот же - диметикон.

Мы даем минифом (Minifom), как написано у нас на инструкции перед едой 10 капель. Еще у нас написаной перед каждой едой, но капать по 10 раз в день я считаю много и капаю раз 5 днем, ночью не капаю. Капаю прямо в ротик (если капать на ложку и потом ложку ему пихать - больше потеряется). Кормлю практически сразу, иначе оремс :-( Про эффект - думаю помогает. Орать по причине животика стал меньше, пукать начинает во время кормления и после сна тоже пукает-какает. Ночью какает и пукает сам!
  #207  
Старый 25.02.2004, 19:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чистоте прошло 4 дня,сейчас опять отправимся на обработку)
  #208  
Старый 25.02.2004, 19:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СОБРАТЬЯМ ПО СВИНАРНИКУ! Бутылки не кипятим,если одежды нет глаженой одеваем не глаженную, то же с пеленками.И глажу я все снаружи(не подумавши,что надо наоборот)))
Правда попу протираем влажными салфетками,ну и моську когда едим одноразовыми,просто так удобно,но если пеленочка под оукой то без зазрения совеси ей.
  #209  
Старый 25.02.2004, 19:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за разъяснения,и до меня дошло
  #210  
Старый 25.02.2004, 19:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в аптеке разъясняли,что состав абсолютно эдентичен Саб Симплексу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger