Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.08.2004, 16:55
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Привет, привет!) Я очень рада что ты наконец велезла из "подполья"! Правда!:-) Я тебя сразу узнала по твоему е-мейлу Только у тебя была такая красивая цветочная фамилия. Но ты не бойся я - могила!

Вобщем, тО что ты вернулась и сюда написала - ужЕ означает, что ты замечательная мама,т.к. мучаешься угрызением совести и тебе не так уж и безразлично твоё материнство. И это факт! Тебе возможно тяжелее оказалось с первых дней или может ты была не совсем готова к появлению ребёнка, представляла себе по иному всё. Но не стоит сейчас себе вешать дурацкие ярлыки и казнить себя в чём-то! Выше нос! Девочки выше правы - Маська твоя скоро пойдёт в садик и у тебя появится больше времени для себя и ты сможешь снова интегрироваться в бурную социальную жизнь. Только надо очень очень этого захотеть и как Светик верить в то что завтра будет ЛУЧШЕ! ;-) Выйдешь на работу и может оказаться, что твоё материнсво расцветёт пышным цветом. Я знаю немало таких примеров. Или с появлением второго ребёнка ты сама себя не узнешь. Надо только немного отдохнуть и всё будет пучком!;-) Оставайся с нами, не пропадай. Мы здесь делим ВСЁ - и радости и трудности. Не надо думать, что на форуме собрались все только суппервумные и идеальные и друг перед другом кичаться. Нас тут грешных хватает! Я сама такая - Херцлихь Велкомменн!!!(как говорят немцы)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 30.08.2004, 16:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

С возвращением! С нетерпением будем ждать рассказа и фоток! :-)
  #203  
Старый 30.08.2004, 18:32
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

кстати, а почему в Лялечке считают, что инволюции нет? И что если нет - до пенсии кормить можно? :-)
  #204  
Старый 30.08.2004, 19:40
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я поняла так: не вообще инволюции нет, а нет в таком виде, как в Рожане понимают: сначала инволюция - потом отлучение. Вроде логичнее должно наоборот быть: постепенное отлучение - инволюция.

А до пенсии и не надейся :-). Буквально вчера на эту тему очередной раз с мамой разговаривала, расспрашивала. Моя бабушка, по ее словам, никогда отлучением не заморачивалась. Рекорд был мамин средний брат, докормившийся до 4 лет, причем кормился одновременно с самым младшим, а мама, тогда двухлетка, уже отказалась. Правда, не знаю, насколько это в наши дни применимо, бабушка рожала/кормила конвейером, а без конкуренции :-), кто знает, как получится.
  #205  
Старый 30.08.2004, 19:48
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

А вообще интересно стало. Пойду в Лялечкином ЧаВо почитаю, что там про инволюцию.
  #206  
Старый 30.08.2004, 20:49
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Какая бабушка молодец! А сколько у нее всего было? Мне тоже в такую инволюцию не верится, ничего у меня не меняется, молоко как было, такое и есть, и, судя по маркушкиным щекам, его немало :-)
  #207  
Старый 30.08.2004, 21:17
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию Шестеро (-)

  #208  
Старый 31.08.2004, 00:25
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже этот план кажется самым разумным.
  #209  
Старый 31.08.2004, 00:27
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже наша невеста, идеальная девочка, перестала спать по ночам (всю ночь) после рождения сестрички, хотя всегда спала (месяцев с 6) в своей комнате сама.
  #210  
Старый 31.08.2004, 00:28
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Саб, привет, привет!!! Соскучились уже..А фотки хде???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger