Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.12.2003, 18:57
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собираюсь в ЦПСиРе. Опять же по причине врача. Сегодня как раз была на курсах для беременных, и акушерка, которая преподаёт сказала, что врач - это самое главное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 09.12.2003, 20:27
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с девочками! Девченки-это классно!!! Замечательные малышки, хороший вес. У нас тоже всю беременность небольшая разница в весе и размераз прослежуется, но думаю не стоит волноваться-это нормально.

В больницу нас пытаются затолкать всю дорогу, не даюсь я! Не хочу валяться на койке просто для перестраховки, нужно будет, лягу.

Анют, я там вверху вопрос задала про роддом... А ты где планируешь рожать?
  #203  
Старый 10.12.2003, 00:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, тады понятно :-) у меня есть комбез-спальник для совсем мелкого (забирать в нем бум наверно) и тоже нечто комбеза на детку постарше. А потом я думаю будет лето и тепло :-) прикол в том, что у нас мальчик ожидается, а второй комбез розовый :-) но думаю, что если это будет меня сильно парить, то потом куплю мальчиковый. И еще. я купила комбез осенний 80 размера в подарок дочке сестры,которой в феврале год будет, так сестра говорит, что комбез сильно велик и гулять в нем сейчас неудобно (и это в коляске). Гуляют в старом на рост 74, который как раз. Новый оставили на весну.
  #204  
Старый 10.12.2003, 11:30
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Рожать....Мы двойняшки с Украины, поэтому я не думаю, что наш выбор роддома поможет тебе определится)))) Пока я еще об этом не задумывалась. Понимаешь, у нас с этим сложнее - в том городе где я стою на учете принцип таков- в какой больнице стоишь на учете там и рожать....наш роддом вроде неплохой да и врач внушает доверия, но пока я точно еще не решила...может на Киев рванем (но от нас это 5 часов езды на машине)....даст бог, не будет никаких осложнений и все само собой решится...я надеюсь))
  #205  
Старый 10.12.2003, 12:20
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу розового для мальчика. Если тебя это не волнует, то носите на здоровье. Ведь ребятёнку то точно всё равно.
  #206  
Старый 10.12.2003, 22:21
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, что пропала, очень много дел ( сама понимаешь и скоро проверишь). Бриканил - это препарат , который снимает напряжение с матки и с тоже время не размягчает шейку( насколько я это поняла ). Назначил мне врач по 1/4 на ночь, но ты не посоветовавшись не пей, я же не знаю всех твоих тонкостей. Шейку мне не зашивали и кольцо тоже не одевали, хотя животик у меня тоже был нереальных размеров.У меня естественные роды сразу отпали, т.к. было давление в конце ( но это лично моя физиология, так что не пугайся) Все будут хорошо!
  #207  
Старый 10.12.2003, 22:26
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 часов-далеко! Если врачи в вашем роддоме хорошие, то и думать нечего-рожайте с ними Это в Москве все извратилось и с ног на голову перевернулось.
  #208  
Старый 10.12.2003, 22:35
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Мы приехали с УЗИ - у нас тоже две девочки))) <BR>
&gt; Одна весит 870 гр, вторая 710 гр, это для <BR>
&gt; еполной 25 недели. Меня беспокоит разница в весе, <BR>
&gt; хотя врач и говорит что это еще не <BR>
&gt; оказатель....а твои одинаковые? А так все <BR>
&gt; остальное в норме, детки развиваются. Живот тоже <BR>
&gt; обаливает, хотя нечасто, под вечер тяжелый <BR>
&gt; становится. Но тонуса нет, матка в норме. Тебя <BR>
&gt; в больницу не ложат на сохранение? Или планируете <BR>
&gt; о позже...дай бог чтоб и не понадобилось ложится, <BR>
&gt; тоб не было показаний к этому и ты пришла рожать <BR>
&gt; в 38 недель))) <BR>
<BR>
Я смотрю все , прямо , пошли по моим стопам
  #209  
Старый 10.12.2003, 22:40
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюкануло сорри )) Насчет веса, мои всегда шли по разному, например когда одна была 2400, другая была еще 1900, но ничего страшного нагнала. Дело то житейское ))
  #210  
Старый 10.12.2003, 22:46
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще забыла добавить, я лежала на сохранении 5 дней на 32 недели , подкормилась 4-мя капельницами( глюкоза ) не знаю для чего точно, но по-моему это как доп.питание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger