Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.03.2004, 12:55
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как хорошо сегодня на улице, погуляли на славу, будем спать сладко. :-)
Альберт совсем уже не хочет лежать коляске, сидеть хотим. На животике нам нравится лежать.
От зубов не следа, дочке зубки первые поевились 6,5 месяцов. Когда вылез зуб она всё время языком проверяла, не могла понять что такое в рту сидит! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 14.03.2004, 14:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Олесе 4 мес. Весит 6.800. За месяц

рибавили 400 гр. Пока только на грудном. Больше ничего не даю. С 2 до 3 мес. мы лечили дисбак, теперь даем флоре время восстановиться.

Переворачивается со спины на живот, делает попу "домиком", а потом рывок. Может скоро поползет. Мы убрали из кроватки бампер, чтобы был обзор. Зато теперь руки-ноги выпадают.В кроватке она не спит, пару минут играет только. Спит со мной ночью и поперек дивана днем. Днем спит 3 раза.

Вчера научилась плеваться :-) А еще погремушкой дерется иногда.


Сдала анализы на гормоны щитовидки. Все в порядке, но волосы лезут и упадок сил бывает пару часов в день. Мы тут с Вовкой приболели, а сегодня Олеська покашливает.


Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #203  
Старый 14.03.2004, 14:47
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мочу поймали не с первого раза. Несколько

дней ловили - то слишком мало, то писала пока подмывали. У нас комбезик с расстегивающимся низом. Утром беру ее спящую, несу в ванну, снимаю быстренько памперс, мою с мылом, вытираю и жду :-) Морс первый раз дала половинку ложечки, потом где-то по 2-3 ложки 2 раза в день. Готовила из клюквы, протертой с сахаром. Просто разводила водой на свой вкус.
  #204  
Старый 15.03.2004, 15:40
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как я рада, что у меня опятиь появился выход в Интернет!!! Посмотрела все фотки малышей. Осенние детишки действительно все замечательные!!! Дай Бог им всем здоровья!!!! Посмотрела, что кто-то уже начал давать прикорм. Мы ввели пару недель назад сок (яблочный и яблочно-морковный) и пюрешки из яблок и бананов. Сначала все было ок, а после того, как ыя дала абрикос, появилась сыпь. Я абрикос больше давать не стала, но сыпь все равно не спадает, а к ней еще и диатез приплюсовался. Вот ртеперь думаю, неужели весь прикорм отменять??? Я все вводила постепенно, никакой реакции ни на что не было. Мог ли абрикос спрововцировать аллергию на все остальное??? У Петьки сыпь даже после моего молока появляется. Или это я что-то не то ем???

И еще вопросик - у кого малыши до сих пор срыгивают??? Мой - постоянно, по нескольку раз после и во время каждого кормления... Нам уже 4 с половинкой месяца. Может это ненормально???

Маша
  #205  
Старый 15.03.2004, 15:41
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как ваши детки вес набирают???

Мой Петька совсем худенький. Едим плохо.:-( в 4,5 месяца мы весим всего 6500.

Маша
  #206  
Старый 15.03.2004, 15:48
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, вообще-то частое срыгивание - это признак ВЧД. Мы когда проверялись, нас как раз про срыгивания и спрашивали. Мы не срыгиваем, но давление все равно есть.
  #207  
Старый 15.03.2004, 16:10
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, у нас точно ВЧД и мы лечимся уже месяц. Но срыгимвать меньше не стали:-(

Маша
  #208  
Старый 15.03.2004, 18:45
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично Польке тоже 4,5 месяца, а вес 6500 в одеже
  #209  
Старый 15.03.2004, 19:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже срыгивает, нам 3 месяца и 3 недели.
  #210  
Старый 15.03.2004, 19:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У нас тоже ВЧД. Прошли курс лечения, а срыгивания остались. Спросила у нервопатолога насколько это плохо. Он сказал, что если ребенок нормально набирает вес, то можно не беспокоится, со временем пройдет.
По поводу прикорма, я не поняла вы весь этот список за 2 недели ввели? Тогда это очень быстро. Мы начинали вводить яблочное пюре и аллергия проявилась только на 5 день. Рекомендуют каждый продукт вводить 2 недели и только потом следующий, ну как минимум 7 дней, потому что аллергия может быть накопительной как у нас.
Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger