Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.04.2004, 15:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

прирост ХГ у тебя нормальный (на мой взгляд). Чтобы чуствовать себя спокойней можешь утрожестан снижуть постепенно до УЗИ по одной капсуле, остатавив до УЗИ 2 кап. на ночь в качестве подстраховки. Ну Н.В. не враг же своей репутации :-) он не может посоветывать то, что "сорвет" беременность. Просто он придерживается мнения, что организм сам умный, и если ХГ досточного размера, то значит желтые тела в яичниках работают и в дополнительной страховке в виде прогестерона не нуждаются. УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.04.2004, 18:57
Елена нн Елена нн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 146
Елена нн
По умолчанию Оль, ещё раз спасибо. Охладила меня, а то я

паникёрша - ну жуть прям
  #203  
Старый 12.04.2004, 19:21
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо наверно пойти и сдать кровь на гемостаз:0.Оль,а у тебя были с ним проблемы?
  #204  
Старый 12.04.2004, 19:24
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подозревала,что ты девушка южная-теплолюбивая
  #205  
Старый 12.04.2004, 19:26
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию Бибигюль

Олечка, я прочитала выше, что ты к Шаблий МВ ходила на пиявки. Я тоже одно время ходила пиявиться, когда она на Чистых Прудах работала, потом она ушла оставила мне телефоны, а я потеряла их. Не подскажешь где она сейчас работает, я думала она больше пиявками не занимается.
Как кстати у тебя гемостаз? Я контролирую свой каждые 10 дней тоже очень переживаю.
Удачи вам с детками!!
  #206  
Старый 12.04.2004, 21:07
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене нн - можно влезу?

Елена, я ведь тоже Корниловская и мне тоже было стремно отменять поддержку. Для собственного успокоения я ставила еще неделю утрожестан сначала по 2 капсулы, а потом по 1 на ночь. Корнилов тогда сказал, что если мне так спокойнее, то я могу ставить. Эстрофем отменила по Корниловской схеме.

Удачи и легкой беременности

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #207  
Старый 13.04.2004, 06:53
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Лена, ты, наверно, уже сделала для себя вывод, почитав советы,

Для своего спокойствия (что очень и очень важно)растяни отмену утрожестана во времени. Я сама такая бояка, тебя прекрасно понимаю. А про ХГЧ, думаю, прирост хороший, не волнуйся. Надо же какие вы перестраховщицы: Тата прогестерон сдавала, ты два раза ХГЧ ))))). На УЗИ, наверное, уже 16-го побежишь? Или перетерпишь выходные?
  #208  
Старый 13.04.2004, 06:54
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Уф, щас наслушаюсь вас и побегу тоже чего-нибудь сдавать :)))))

  #209  
Старый 13.04.2004, 07:03
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Да нет, это не истерика, судя по твоему описанию

анализа - это действительно важно. Надеюсь, в обычной консультации тоже будут проверять свертываемость. В любом случае спрошу врача обязательно. Оль, спасибо за подробный ответ. А вот чтобы действительно не истерить, сходи-ка поскорей к врачу, да пусть он тебя успокоит. Наверняка всё в порядке, но пока не услышишь это от врача, не перестанешь волноваться. Мы-то умеем делать из мухи слона. Удачи, Оленька!
  #210  
Старый 13.04.2004, 07:48
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

До цикла не было, я его проверяла. А после наступления беременности вчера вечером врач объяснил результаты гемостаза. Они не "смертельные" просто после стимуляции и имплантации двух крошек повысилось склеивание тромбоцитов, т.е. кровь загустела. А механизм этого дела такой: когда режешь палец (в нашем случае аналогично имплантация, когда слой эндометрия "прогрызается" эмбрионом), испытываешь стресс (в нашем случае гормональная стимуляция),то организм начинает на всякий случай запасать тромбоциты. Мы после подсадки тоже все пили аспирин именно для разжижения крови. Прописали мне тромбо-асс по 50 мг в течение 10 дней, а там все должно выправиться. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger