Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.09.2003, 14:28
darilng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, хотеть того, что можно и что некто посчитал (за вас) нужным вам предложить? Вы видимо, в другом капитализме живете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.09.2003, 14:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да нет... чувство вкуса
определенные требования к качеству
  #203  
Старый 12.09.2003, 14:37
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы именно, что в общем говорите, не про ваших личных знакомых, а про женщин вообще. В т.ч. и про меня. Потому, что я сразу не даю по первому намеку. Чего это вы так обижены на нас, а?

а вот признайтесь, даже из спортивного интереса даст-не-даст не будете драгоценное время тратить без гарантий? Не верится мне что-то. Ну не попадалось мне таких раньше, верите ли? Везло, что ли на азартных парней. И ничего не скажу, можно и призом побыть, если игра достойная была. Удовольствие от процесса, а результат уже так, побочный продукт.

А вообще интрига это как партия в преферанс - можно продуться в пух, но удовольствие от игры... Ммм! Если партнеры хороши, конечно.
  #204  
Старый 12.09.2003, 14:40
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что же, вы всегда довольствуетесь качеством того, что есть в наличии? или засматриваетесь на чужие витрины?
  #205  
Старый 12.09.2003, 14:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Хотим мы все одно и тоже. Просто я хочу достичь результата максимально простым и эффективным способом, не тратя лишних ресурсов (время, которого у меня нет). Разве это не капитализм?
  #206  
Старый 12.09.2003, 14:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нужно или не хотите?

  #207  
Старый 12.09.2003, 14:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда самое для вас подходящее - самоудовлетворение

- повторюсь - быстрее некуда.
  #208  
Старый 12.09.2003, 14:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Все женщины разные. Я говорю только про тех, которые любят голову морочить и языком трепать. Но поверьте мне много таких, которые дают в первый день и они не какие нибудь ущербные. Я их за это уважаю.
Я ни на кого не обижен, каждый живет как ему нравится. Мне женщин хватает и я их очень люблю, как и людей в принципе.
Спортивный интерес у меня прошел лет 10 назад. Сейчас из спортивного интереса я готов ухаживать не больше 2-ух дней. Если на втором свидании мне не дают, мы остаемся друзьями.
  #209  
Старый 12.09.2003, 14:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

я и на машины сотрю дорогие... но стоят ли они моих усилий.
Лучше потратить время на детей, на друзей, на женщин, чем работать на такую машину...
  #210  
Старый 12.09.2003, 14:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прости, Господи... :(

Вот мужики простые пошли, как рубанки.. "Перепих" с максимально возможным накалом страстей (бывает качественным, но чаще - дешево и сердито) - предел мечтаний и удобства. Примитивно все как-то... :-( Нет, имхо, есть еще мужчины, которым все же интереснее покорять, а потом заниматься любовью, а не наоборот :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger