Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.01.2005, 12:08
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем привет!

Всех с Новым Годом!!!

Мы встретили НГ очень весело, после 2-х ночи ничего не помню(( )) гуляли где-то до 6...первого почему-то народ завалил всей компанией снова к нам и веселье продолжалось почти до вечера...но мне было очень плохо(

дети вели себя прекрасно, если не считать того, что бедная соседская девочка закрылась одна в квартире на щеколду...благо открылась сама, но она жутко испугалась...

подарков для детей было море, самое большое восхищение у мальчишек вызвали радиоуправляемые машины...и, конечно, конфеты, от которых Саше уже плохо..

вчера отвезли детей к бабушке, сами на работу, сегодня наконец-то выспались!! УРА!!! за три года первый раз!!! Так что мы уже начали трудовые будни, работы как всегда очень много!

Приходите все в себя!!! и возвращайтесь по-тихоньку! Всех благ всем!!!

зы: мне ДМ (в виде моего мужа) подарил сотовый телефон

зы зы: разбили много посуды, люстру, стул и косяк у соседей (очень стыдно...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 03.01.2005, 22:17
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас - лазарет 30-го вечером температура у Варьки поднялась, держалась до 2 января около 39. Сбивалась ненадолго, а потом опять( Сегодня с утра вроде отпустило, зато насморк и кашель во всей красе... Все наши новогодние планы по боку( Хотя завтра надеюсь уехать-таки на дачу к друзьям.

Мне ДМ под елочку положил три вида духов(все никак не мог выбрать - какие лучше, и поэтому подарил все три), Варе же из всех подарков больше всего по душе пришлась платмассовая дудочка за 30 рублей) Всякие радиоуправляемые машины, плющевые медведи - не канаютСаша, камлать - это колдовать, призывать что-либо)))
А еще Варя у нас полюбила со страшной силой мультик "Крылья, ноги и хвосты". Блин, смотрим по 25-30 раз... абсолютный рекорд - 8 раз подряд. Причем, я не выдержала первая))Блин, еще неделя выходных впереди! мечтаю сбежать из дома со страшной силой!!
  #203  
Старый 04.01.2005, 04:18
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! С Новым Годом всех!
Пусть в этом году исполнятся все ваши желания! Китайцы обещают благополучный и богатый год, поверим им! :-)
  #204  
Старый 04.01.2005, 11:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как весело:-) Вы молодцы, что даже с детьми, так отрываетесь. Меня, с рождением Миши, дико пугает головная боль по утрам и одновременно необходимость вставать еще по этим утрам))))) Т.ч. шумные сборища ушли в прошлое.
  #205  
Старый 04.01.2005, 11:54
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачно съездить на дачу. Хорошо, хоть температура спала. Вы надолго? Может, кофейку где-нибудь в центре поутру выпьем? Если тебя папа отпустит:-)
<br>У меня еще для Варьки есть подарок- мелкий совсем, правда.
  #206  
Старый 04.01.2005, 13:42
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встериться можно будет - мы вернемся к Рождеству
  #207  
Старый 05.01.2005, 18:45
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Всех с Новым ГОдом!(ежели кто нас помнит))(+)

А если не помнят, то все равно с НГ!))Зашла, почитала. Какие же вы уже все большие!Даже не верится! Всем здоровья и счастья!
  #208  
Старый 06.01.2005, 08:01
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это было впервые за последние 3,5 года, да и вообще , наверно, впервые в моей жизни...видать, хроническая усталось и постоянное недосыпание помогли так отдохнуть

я уже со 2 января на работе трудюсь...
  #209  
Старый 06.01.2005, 08:02
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вас тоже! А еще с Рождеством! Будьте здоровы!
  #210  
Старый 07.01.2005, 01:19
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Спасибо-спасибо!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger