Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.09.2003, 20:49
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, пока что, вроде ложная тревога.
Следующий тест оказался с одной контрольной полоской. Правда месячных так и нет уже больше недели. Ждемс что дальше будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 28.09.2003, 20:51
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем зубы мудрости удалять ?
  #203  
Старый 28.09.2003, 22:11
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто как играет?

Здорово придумали, надо тоже попробовать. А вот еще интересно, кто как играет с детишками? Что еще можно развивать в этом возрасте?
  #204  
Старый 28.09.2003, 22:29
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня, может поделишься несколькими рецептами с бобовыми, ведь они полезны, а мы что-то их и не едим совсем, наверное у нас они бы тоже пошли. Я как-то с ними не умею обращаться, буду благодарна.

Да, няня у нас есть, а то я и не представляю, как можно все успеть.Эвелинка у меня машину не переносит, поэтому с ней никуда вместе поехать не выходит, да и полезнее ребенку гулять на свежем воздухе, чем в пробках наших сидеть. У меня же все какие-то дела находятся, то дом обставляла, то ландшафтом занималась, то здоровьем своим. Так что успехи дочери - это частично заслуга няни. Но теперешняя няня мне не очень нравится, у нас до этого была хорошая, как раз она много с ней занималась, но у нее обстоятельства изменились, она ушла, так что я планирую новую искать, чтобы занималась с ней побольше.

В Америку мы если поедем, то в Вашингтон, у нас там друзья остались и вещей куча. Спасибо за приглашение, но наверное так далеко мы не успеем.

А фотки у нас очень долго накапливаются в камере, редко скачиваются в компьютер, поэтому новые в компе не сразу появляются, а старые высталять вроде как не интересно. Ну как будут, интересные, буду показывать.
  #205  
Старый 28.09.2003, 22:34
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сестренка у нас большое значение имеет в деле развития и воспитания, правда и не без недостатков. Например, любимой песней Эвелинки является совершенно дуратская песня "Убей мою подругу...". Естественно, это не без участия старшенькой. Эва уже знает, что мне это не нравится, поэтому поет очень выразительно и громко, да еще с хрипатцой. Вот такой характерец.
  #206  
Старый 29.09.2003, 05:40
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне когда первый раз проверили, сказали что у меня зубы мудрости криво растут, и корни вплетаются в соседние. Это такая боль, вы себе не представляете!!!
  #207  
Старый 29.09.2003, 07:46
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию у нас папа Рома В пятницу принес подарок Толику на д.р.

Спрятали в клодовке до поры до времени и пледом укрыли, для особо любознательных:-). Как и хотели купили мотоцикл на аккумуляторах. Небольшой. 4 км/час. Симпотичный, сама бы поездила ;-)! Правда, я чувствую, что после вручения можно будет с нервами распрощаться навсегда. Мотоцикл полицейский, с сиреной, с фарами светащимися, ну и сам жужжит, как ненормальный когда его включают. :-)! Но все равно здоровско! Ждем не дождемся, когда можно будет его подарить :-)!
А еще я не поленилась и принесла сегодня осенние фотки, которые муж с фотокамеры стер. Так что смотрите.
1. Это мы на прогулку собираемся.

2. В пути

3. В рябине. У нас такая рябина по всему городу шикарная в этом году! Никак не могли мимо пройти.

4. На фоне красной рябины.

5. Толик с букетом

6. На следующий день, у дома

7. Показываем язык

8. С рябинкой. Еще не успел съесть!

Простите что так много. Не удержалась! :-)!
У нас конечно уже все не так красиво. Правда листва еще до конца не облетела, но снег уже пару раз выпадал. Главное - отопление дали. Жить стало веселее. Завтра веду Толяшку в садик. Пора на работу :-)!!! А мы все также спим без памперсов! (ну надо же хоть чем то похвастаться, а то все вон какие молодцы!) Девчонок поздравляю. Сами знаете каких. Сама пока решиться не могу на этот шаг. Надо с жильем разобраться (Хотим увеличивать жилплощадь). Да и место проживания пока под вопросом. А еще я очень хочу вторую девочку. Мама моя обещала мне рассчитать удачный для этого период. ТАк что как только - так сразу! :-)!!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Изображения
Тип файла: jpg Осень_2003 006.JPG (51.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 009.JPG (108.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 021.JPG (67.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 027.JPG (88.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 031.JPG (66.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 034.JPG (71.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 035.JPG (110.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осень_2003 036.JPG (94.9 Кб, 0 просмотров)
  #208  
Старый 29.09.2003, 08:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотища-то какая! Надо нам нашу австрийскую осень тоже как-нить сфотографировать, да опять Лену попросить выставить:-) А Толяшка-то на маму не очень похож, а? Или мне показалось? А глазки-то у него какие большие-голубые? Ванюшке конкуренция - при таких-то красивых девочках :-)
А без памперса спать мы что-то пока не решаемся... Хотя, наверное, надо начинать.
  #209  
Старый 29.09.2003, 08:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а ты где пропала? То наших фоток просила, а теперь вот нету тебя :-( :-) Появляйся, да Юляшке жениха покажи! :-)
  #210  
Старый 29.09.2003, 09:37
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Не боись! Девчонок на всех хватит! :-)!!!!

А Ванечка очень у вас сипотичный получился. У него глазки, я так рассмотрела темненькие? Такое шикарное сочетание - блондин с темными глазами. Девчонок будет убивать "на повал". А мы серо-голубоглазые. Несоклько бледноваты. но не без шарма ;-)! У нас пока очень нежненькое личико, как у девочки. Зато характер, не дай бог - одно слово - скорпион! Да, порода не моя. Толик похож даже не так на мужа, как на свекровь. но это не плохо. Свекровь у меня ну очень симпотичная!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger