Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.08.2003, 05:15
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем доброе утро! Кто где, а я уже на месте!..))) +

Нютик! Как дела? Не поленилась вчера купить тесты? Жду и надеюсь! Может быть ты бы открыла новый топик с не менее приятным названием, а? А то этот уже бооольшой!

Свою БТ не меряла сегодня, проспала.

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 20.08.2003, 07:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вер, привет! Я тоже сдесь!
У меня пока все без перемен: 26 д.ц. БТ 37,0.
Осталось 2 дня...
Тесты решила не делать, дождаться задержки. Надоела мне эта нервотрепка :-(
  #203  
Старый 20.08.2003, 07:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютке

Анют! Лови на мейле письмо :-)
  #204  
Старый 20.08.2003, 08:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нют, ты где?

  #205  
Старый 20.08.2003, 08:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики, девчата!

Спасибо, что переживаете и поддерживаете меня, очень хочется оправдать ваши надежды, впрочем и мои тоже, но...

Вчера в город не поехала за тестом, решила зайти в аптечный киоск, что у нас неподалеку, правда там редко тесты продают. Конечно же купила какой-то тест (первый раз такой видела, но других не было) - какой-то канадский, "Гравитест ХГЧ" наывается. Короче - одна полоска сегодня утром, хотя БТ почти 37.0, т.е. чуть ниже (на ртутном градуснке). С утра муж сравнивал вчерашний тест с сегодняшним и на вчерашнем все-таки разглядел еле-еле заметную тень от второй полоски, хотя потом засомневался, то ли он видел или нет. Я тоже не знаю, может это мое воображение?

В общем, остается только ждать. Почему-то я не нервничаю и не переживаю до трясучки, как было раньше, если случалась задержка. Не хочется, что бы это была дисфункция. Признаков по прежнему не осщущаю, ни приближающихся М, ни Б, грудь мягкая, не болит, чуть иногда потягивает левый бок да живот в целом слегка напряжен. Так что если вам не трудно, подержите еще пару дней кулачки, может чего и проявится?

А муж мне сегодня велел тестов больше не покупать, а подождать еще хоть пару-тройку дней, мол все тогда и разрешиться. Легко ему говорить!

Всем удачи и хорошего настроения!!

Аня.
  #206  
Старый 20.08.2003, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, я здесь, все без изменения пока.. см.выше.
  #207  
Старый 20.08.2003, 08:31
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это хорошо, что без изменений:)) И еще очень

хорошо, что не нервничаешь. А ClearBlue у вас тоже не бывает, как в Новосибирске и Киеве?
  #208  
Старый 20.08.2003, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ляль, получила. Муж сестры антибиотики не пьет, ведет хдоровый образ жизни. Так что надо им копать глубже.

Насчет теста. Бебичек покупала всего раза 4, не глючили никогда, т.е. одна полоска была всегда. А вот на вчерашнем с мужем кажись разглядели тень от 2-й полоски, и то под определенным углом и при определенном освещении. А может это и воображение наше. Короче, будем ждать...
  #209  
Старый 20.08.2003, 08:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, его я ни разу в аптеке не видела. Продают "Бебичек", "Би-шур", "Фрау-тест" и вот какой-то новый, про который рассказала. Хочу сегодня позвонить в лабораторию, узнать, делают ли анализ на ХГЧ, но наверное его тоже не делают, или в Москву отправляют. А так по каким анализам можно определить Б - мочу сдать? или еще чего?
  #210  
Старый 20.08.2003, 08:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию В лаборатьориях обычно кровь на ХГЧ смотрят,

но мочу тоже делают - в больницах обычно, видимо, это дешевле. Я когда с ЗБ лежала, там всех сохраняющихся заставляли мочу на ХГЧ сдавать.

Ну подожди немножко. Будем надеяться.

А в Москву никто из знакомых не ездит, чтобы попросить ClearBlue купить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger