Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 11.03.2005, 11:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, здравствуй!

Притно читать от тебя такие оптимистичные посты! А насчет мыслей про инструктора, так правильные мысли ты думаешь). С приятным человеком легче общаться.. Я тоже уже иду на курсы, наконец.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 11.03.2005, 12:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина,

можно правду напишу, что думаю? Я бы так не смогла, и мне кажется, что и ты так долго не сможешь..Ну не знаю, моя душа органически не переносит мужчины-ребенка. Мой муж дома трутень в основном, но когда очень надо он весьма и весьма (переезд показал), но он основной кормилец,кроме того решение всех основных вопросов на нем, поэтому я спокойно все это воспринимаю. Совет мамы-Наташи воспитывать я считаю правильным, можно добиться хороших результатов, я знаю такие примеры, но.. задай себе все же вопрос "А нужно ли мне это?" На всю жизнь? Если сильно любишь, так что готова на все закрыть глаза, тогда да, а если нет? И еще, ведь и Сашок же будет ту же модель семьи в себе формировать..
  #203  
Старый 11.03.2005, 12:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю,

что все будет в порядке. Ведь как, наверное, получается? Вы гуляете - видите рестораны (точнее туда заходите покушать), тележки с едой (уличные) - вот он и просит. Домой приходит уже сытый. А если всего этого просто не будет, то приедтся что-то есть и дома. Ведь что-то он ел, когда вы в москве жили. Ну а в китайской стиле ты и сама сможешь готовить.

ЗЫ. Я отправила тебе маленькое письмецо.
  #204  
Старый 11.03.2005, 12:17
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Да, вспомнила, я и удивилась, у меня в памяти, что

Вы заезжаете во втором полугодии..

А у меня вопрос по детской очень животрепещущий...Искала я мебель, искала...что-то туго, но на Украине нашла интересный для меня вариант, может он тебе пригодится - http://www.art-tec.com.ua/.

По Турции могу порекомендовать вот - http://www.teztour.ru/cgi-bin/print.cgi?what=catalog;hotel=131;ua=Mozilla/4.0%20(compatible;%20MSIE%206.0;%20Windows%20NT%20 5.1). Или http://www.tury.ru/html.hotel.php?id=16223. Правда он денег стоит немалых... Лучшее время -сентябрь.

Отпуск у нас решается в последнии две недели, хотя я загодя, с весны начинаю прорабатывать несколько вариантов. Одно из требований папы - "удобный трансфер", чтобы не устал, пока туда едешь или обратно. Видимо придется опять мне лететь... Не смотря на то, что в туризме я не работаю уже 10 лет, тяга рассматривать массу вариантов осталась. За предложение - большое спасибо! Кстати, как у Вас с майской поездкой в Москву?
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #205  
Старый 11.03.2005, 14:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэнси спасибо за "зайцев" огроменное! времени читать форум вообще нет.
  #206  
Старый 11.03.2005, 14:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я волновалась,

дошёл ли адрес, да и тебя долго что-то на форуме не было, спросить не могла. А ты, Наташа, наверное сейчас в работе вся, вроде говорила, что с февраля опять курс читаешь?
  #207  
Старый 11.03.2005, 14:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хохочу, Олька!

Времени читать форум нет - это в смысле из-за зайцев моих? Нет, ну Оль, я как прочитала твой пост, так и смеюсь сижу - типа спасибо, зайцы такие, что время всё забрали! Ну тады я тебе ещё белок и цыплят пришлю - вообще ни на что времени не останется!

А я волновалась, дошли ли Зайцы, большие ведь! Буду письма твоего дальше ждать!

Ты на мой смех не обиделась?
  #208  
Старый 11.03.2005, 14:58
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ларочкин, сама не верю,

что мое душевное состояние вернулось в норму. Весна, что ли? Хотя дело, наверное, в том, что у нас все по-тихоньку выправляется в семье... Еще бы Дашку вылечить и было бы супер!
Ты курсов не боишься по вождению? Мне чего-то плохеет от каждого посещения занятий.
  #209  
Старый 11.03.2005, 15:05
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мариша, я не поняла

Это твой папик вернулся к тебе или новый парень??? Если папик, то не подозреваешь ли ты его в корысте? Сидела дома с ребенком - гулял где-то, а как заработала - тут как тут.
Если у него много свободного времени, то, я думаю, он непременно должен помогать по дому! Иначе, он просто пользуется всеми благами, не собираясь отдавать ничего в замен. Разве - это любовь? У директрисы в маминой школе тоже муж не работает, но он ВСЕ ДЕЛАЕТ ПО ДОМУ!!! И они дружно живут уже 30 лет.
Мне понравились слова Веры Сотниковой, которые она сказала своему нынешнему мужу: "Ты можешь только улучшить мою жизнь! Ухудшить я тебе ее не дам!" Действительно, зачем такой мужчина в жизни, если жизнь с ним вместе лучше не становится?
Или я все не так понимаю?
  #210  
Старый 11.03.2005, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Што-то шея болит странно

Шмякнулась затылком, а болит шея еще и впереди - в районе кадыка...нет - везде, не напрячь, не дотронуться. Побочный эффект?

Я ж в бассейн поперлась вечером - 15 минут плавала. А то стало клинить то в шее, то в ногах. Вот рухлядь! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger