Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.11.2005, 11:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Маргинальная мама какая-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 30.11.2005, 11:46
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Наверно, я тоже маргинальная Поймала себя на мыслях, что дочь совершенно не хочет учиться, в голове у нее одни танцы, тряпки и прЫнцы. )))
Причем, на танцы я сама же ее и привела.
  #203  
Старый 30.11.2005, 11:47
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тута я+

но времени хватает лишь на прочтение:-( Да и навалилось как то в этом году... в сентябре отца мужа похоронили:-(
Ванька взрослеет, как и все наши детки. Три раза в неделю ходит в развивалку. Муштруют их там по полной программе, но ему нравится. Ребенок четко осознает систему оценок, как в выполнении заданий так и в поведении. Делает беспрекословно, без помощи, домашние задания, что меня приводит в полнейшее умиление. Два раза в неделю ходим на плавание, что тоже вносит какой то определенный ритм в его мировосприятие. Короче, ТТТ, капризов как не было так и нет. Из негативного - болеем часто. Последний год из ринитов, фаренгитов, аденоидов и аллергий не вылезаем. Я досталась так, что готова признать и надеяться что когда нибудь он это перерастет:-)

А... еще из фигового мне теперь в Москве жить негде, мы квартиру сдали:-(
  #204  
Старый 30.11.2005, 12:07
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты тонко :-) намекаешь на нас - то нам все равно, можем и в январе :-)
  #205  
Старый 30.11.2005, 13:15
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Как сдали? А папа куда?

Про отца мужа - сочувствую. Просто кошмар у вас в этом году :-(.

Про болеет - то, чо ты написала - слово в слово про Ксюху. Пытаюсь найти специалиста с системным подходом к этому делу.

Ну а про то, что Ванька молодец - это я знаю давно :-). Не устает он на занятиях?

И еще - вы приехать собираетесь все-таки?
  #206  
Старый 30.11.2005, 13:16
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну... я так, в общем :-)
  #207  
Старый 30.11.2005, 17:40
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По порядку:-)

Папа переселился в однокомнатную в Пушкино, там, естественно, мы поместимся, но мотаться каждый день из Пушкино в Москву когда и так приезжаешь на пару дней мне в лом.

Я в июле нашла специалиста, месяц или полтора прошла с Ванькой курс типо промываний, мазаний и т.д., вывезла его на две недели в Крым в августе, и в результате как только мы вернулись у нас началась та же занудная песня:-( Больше всего я грешу на аденоиды и аллергию. У Ваньки стали лопаться сосуды в глазах, пошли к врачам - аллергическая реакция! неизвестно на что:-(

На занятиях думаю нет. Он уже относится к этому как к чему то обязательному. Да и преподносят они все предметы достаточно интересно, хотя строго.

Ты про приехать в январе? Да, я подумываю. Я по любому должна ехать либо зимой либо весной, дооформлять разные документы. Поэтому если народ сподвигнется я оч.постараюсь:-)
  #208  
Старый 30.11.2005, 18:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А дочерям нашим еще рано учиться:-)

Так когда еще свободно подумаешь о прынцах,шмотках и танцах?:-)Нормальные девочки:-)
  #209  
Старый 30.11.2005, 19:00
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша аллерголог считает, что Ксюхина 3я степень аденоидов - изначально от аллергии, у нее на бытовые и условно-патогенную флору (вы на это анализ не сдавали?)
  #210  
Старый 01.12.2005, 09:07
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О нет! Олег - Дева. Поэтому Тельца я и не выдержу! Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger