Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.11.2005, 06:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, спасибо за рассказ!

меня прямо вдохновил этот рассказ на творческие занятия с Дашей.

Очень часто вспоминаю свое детсво, когда я постоянно что-то творила руками, записывалась во все творческие кружки, чтобы что-то мастерить, делать и получала от этого удовольствие. И пусть уже многое забылось и во взрослой жизни я уже этим не занималась. Но в детстве такие занятия развивали самое важное, наверное, у ребенка - фантазию. Фантазию, которая очень помогает в жизни. А как сказала психолог Эда ли Шан "существует неизбежная и необходимая связь между фантазией и человеческой способностью к любви - и это самое важное из всех фактов человеческой жизни." Во как!

Клерчик, скопирую твой рассказ к нашим Питерским мамам? У нас там как раз очень волнующая тема на этот счет. ОК?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 18.11.2005, 14:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Машенька. Копируй на здоровье. В этой девочке меня поражает ее СОБСТВЕННАЯ инициатива. Ее никто не то что не учит этому, родители сами в этих вопросах не асы. А у нее от рождения.
  #203  
Старый 18.11.2005, 14:58
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

Садик частный, всё выглядет очень хорошо: мебель, игрушки, меню, с детками лепят,рисуют, читают, miss -ы (воспитатели которые непосредственно воспитанием и игрой занимаются)приятные умные девушки. Деток в групе 10, но постоянно ходят человек 7-8, детки все хорошенькие (садик с хорошей репутацией). У нас здесь ситуация однобокая с садиками: гос. или совсем плохие или настолько хорошие что невозможно туда попасть и стоят бешенных денег (лично воспитателю в руки - что я делать не люблю), частные тоже не все хорошие - в некоторых только попу и умеют вытирать. Мне порекомендовала наш садик работник Мин. Образования, она нас и устроила. Надеюсь мне понравится, так как я очень критически ко всему отношусь...
Miss Паула говорит сегодня Доминик получше, не так часто плачет, только ходит за ней хвостиком и спрашивает почему мама его оставила (!!!!)Вчера вечером он буквально выл и просил не отдавать его в садик так как там много детей, а он хочет быть единственным (!!!). Вот так...моё материнское сердце болит буквально.
А Ник когда перестал страдать?
  #204  
Старый 18.11.2005, 16:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, божечки, трогательный зайчик "почему же мама его оставила". понимаю, как тебе.
Никитка месяц точно плакал, потом иногда, по настроению, а в сегодняшний сад пошел в 2,11 с удовольствием с первого дня. видимо дорос, просто скучно ему без деток, счас сидели на больничном, все время спрашивал про друзей, про сад вспоминал.
как Доминик с детками общается??? с удовольствием??? или больше "мамкин"? дай время парню, счас познакомится, будет все ок.
  #205  
Старый 18.11.2005, 21:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехали в понедельник, загорелые и счастливые, Нинка сразу же занялась насморком- уж не знаю, детский ли сад, контакт с Федей, кот. тоже болел, или смена климата.
  #206  
Старый 19.11.2005, 03:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Смена климата, после Гаваев мы даже в начале сентября с неделю сопливили.
  #207  
Старый 19.11.2005, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, а есть фотки?

Так приятно при минус 5-10 прсмотреть на южные фотки!
  #208  
Старый 19.11.2005, 03:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший садик!

Лола, просто Доминик у тебя - первенец :-) Вот я абсолютно такая же с Максом была!
  #209  
Старый 19.11.2005, 15:29
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты, очень приятно:-) Отдых и правда был очень замечательный:-)
  #210  
Старый 19.11.2005, 20:44
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а почему антибиотики-то Нике не назначат? По-моему, от UTI (urinary tract infection) другого спасения нет. А антибиотики буквально на след. день симптомы снимают. Выздоравливайте!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger