Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.12.2005, 19:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикольная лама

и даже в очках :-).

Саша молодец!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 22.12.2005, 19:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,модная ))А ты говорила, что модой ребёнок не интересуется.Слушай,а какие у лам лапы, неужели куриные?:-)У них вообще копыта или лапы( темнотааа я какая :-))?
  #203  
Старый 22.12.2005, 21:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, вы не так поняли! Это не рисунки, это срисовки! Из книжки вроде "учимся рисовать". Срисовывать-то любой дурак умеет. Хотя и этим я честно горжусь)) У меня в папке с Васиными рисунками лежит один мой - я из атласа срисовывала для него белого медведя и бурого. Вот этой срисовкой я вааще горжусь больше всего на свете. Но это не серьезно, чес слово! Просто говорила о том, что таким вещам лучше учиться в детстве, а то многое пропускается, и только фиг знает когда понимаешь, сколько фана рисовать, оказывается, а я и не знала но все равно шпашиб! Приятно
  #204  
Старый 22.12.2005, 21:28
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она только куриные рисовать умеет Модой она не интересуется, я настаиваю, но вот на очки западает, на солнечные. Уж не знаю, почему, сейчас даже просит, купи очки мне!
  #205  
Старый 22.12.2005, 21:30
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше другой ее рисунок понравился. Присносит как-то лист, разрисованный просто несколькими цветами и говорит: "Это поляна. А на ней - ламы, козочки, овечки..." Я спрашиваю удивленно: "Я не вижу ни одной, где?" Ответ: "А они ушли сейчас." :-)

"Это не шляпа, это удав, который съел слона" (с)
  #206  
Старый 23.12.2005, 03:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-). Ага, лишние вопросы ни к чему :-)

Как Лиза себя чувствует?
  #207  
Старый 23.12.2005, 03:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, неужели Софьину мимику возможно повторить??? :-)

Я думала, она уникальна, а вы их штампуете, оказывается :-). Да уж, София и пеленки - несовместимые вещи. Значит, Оливка и вправду другая :-). Смешная такая, зарылась в норку, нос мерзнет, лапы тоже :-).
  #208  
Старый 23.12.2005, 03:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Реснички подкрасит, а вот натуральные блондинистые волосы -

это класс!
  #209  
Старый 23.12.2005, 03:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, у вас социализм.

У нас настоящий капитализм. Никаких ограничений по тратам на лекарства :-). Нам педиатр пыталась сократить расходы, понавыписывала рецепты хитро - допустим, зовиракс надо 5мг в сутки, выдают в аптеке только на 30 дней, потом снова надо покупать, а она выписывает таблетки 10 мг на 30 дней и типа мы будем делить на пополам, чтобы каждый месяц ко-пэймент не платить. Так в аптеке все такие рецепты завернули обратно, сразу просекли хитрость :-).

Страховка на семью, если ее покупать через знакомого работодателя, стоит 800 баксов в месяц, стандартная, НМО тут называется. Если самому оформлять, то не меньше 1000 в месяц. Если есть бенефит на работе - работодатель оформляет страховку, как сейчас у мужа, то все равно какую-то сумму ежемесячно вычитают из зарплаты, примерно 200 баксов. Каждый визит к врачу дешевле у нас - 15$. А вот лекарства по сложной градации идут. Есть лекарства первой необходимости, на них ко-пеймент 10$ по нашей страховке, а есть лекарства не первой необходимости, на них ко-пеймент в процентах от общей стоимости считается. Но лекарства первой необходимости не всегда самые лучшие, поэтому мы просим лекарства получше, но тогда и ко-пеймент выше. Или вот шприц с адреналином - это вообще песня. Т.к. у Юли не было ни разу (тьфу 333333333 раза) случаев реальной угрозы для жизни, анафилактического шока, то этот шприц у нее не считается лекарством первой необходимости. А вот если, не дай Бог, хоть один такой случай произойдет, то тогда он уже перейдет в разряд необходимых. Вот не маразм ли?
  #210  
Старый 23.12.2005, 03:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger