Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.09.2003, 16:41
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так люблю свою детку

Я так люблю свою детку ( а это уже не детка, а детище). От него такая хорошая энергия идет, он такой ласковый,без задних мыслей человечек. С ним я расслабляюсь и чуствую себя божественно спокойно. Теперь он уже взрослый (10 лет), мне очень помогает.
Бывают, как и у всех детей проблемы.Но теперь я ответственности уж точно не боюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 05.09.2003, 17:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А моей только год будет,она такая классная-как цветок:-)И ответственности я не боюсь,я просто очень-очень люблю её.
  #203  
Старый 05.09.2003, 17:06
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)

да, все жду, когда ж пройдет месяц, а потом и три - мне тут обещали этот срок, чтоб перестать падать вниз и начать возрождаться :-)

Пока я все еще где-то ниже плинтуса...
  #204  
Старый 05.09.2003, 17:33
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пег,

Я бы и второго родила бы, девочку, очень хочу, но сейчас у меня нет работы, и я никак не могу устроиться, а также у меня муж немолодой, сразу начинаю думать о здоровье малыша.
  #205  
Старый 05.09.2003, 17:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А почему?Да,слышу,слышу-вы его любили,он вас предал.ТОЧКА.ОН,ОН вас предал,это ЕГО проблемы теперь!Вы от этого факта подурнели с лица?Поглупели?Стали хуже относиться к детям?Нет.Тогда чего ж так убиваемся?Себя жалко?А почему?Мы старые,неинтересные,больны е,дети побитые паршой?Нет.Силой заставим его себя любить?А потом,потратив все свои и детские нервы на возвращение блудного отца,поймем,что он нам такой и не нужен уже-сам все чувства убил(зайдите в топик "История одной измены").Вытирайте,вытирайт е слёзки!Икак только у вас времени на переживания хватает с двумя-то детками,мне вон с одной не до мыслей об ответственности,только присяду на диванчик,моя "ответственность"в кудряшках книжку несет и маме сует,чтоб читала,а не поведением папы голову себе забивала.Не живите на сто лет вперед-всего не предугадаешь,как мне тут когда-то писали:тут чисто экспромт поможет.И не давайте ему себя обижать,не хочет решать проблемы вашей семьи-перо ему.Осушайтесь:-)
  #206  
Старый 05.09.2003, 17:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мира,если вы вышли живой из той ситуации,в чем только ваша заслуга полностью,то все преодолеете,и работу найдете.А что муж немолодой,так от немолодых мужчин,как практика показывает,очень умные детки рождаются и здоровые,если у мужа болезни возрастные,а не наследственные,то за здоровье малыша не беспокойтесь.
  #207  
Старый 05.09.2003, 18:04
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,

у моей подружки второй ребенок девочка, она так счастлива. Я бы говорит и третьего родила.
Девицу хочется с косичками да с бантиками.
1 год - это такое блаженство. Моему сейчас 10-ть.
Так это пистолеты, петарды и начало эпопеи с девочками.
  #208  
Старый 06.09.2003, 10:57
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дасти, помните меня, ну сестричку по несчастью?Оказывается нам обеим по 31 году, так что не переживайте, нас много! Мы поддержим. А мужу вашему сколько? Моему тоже 31.
  #209  
Старый 06.09.2003, 13:38
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тридцать. Может в этом возрасте какой кризис? Вам-то еще "хорошо", любовь вашего в другой стране проживает, а тут - все под боком. И переписка, и встречи, и "проводы".
  #210  
Старый 06.09.2003, 14:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё, девки, убедили! :-)

всё, нафик, нафик, пошел-пошел из моей души, моего сердца, из моей жизни подальше и навсегда.

Очень помогло - написала большущее письмо, а сначала на отдельном листе все его отрицательные качества, как тут советовали, ношу с собой и перечитываю по 10 раз. Почти выучила наизусть. Действует отрезвляюще. Как хорошая пилюля - только жадость к себе и слезы на глаза - я в сумку за этими бумажками :-) Обратно возвращается и трезвость и злость, мгновенно. И уважение к себе.

Вот так. 11 числа было бы 5 лет с тех пор, как начались наши отношения. Хотела с начала отметить как-то эту дату. Теперь понимаю, что только разве как одну гигантскую ошибку, которую я сделала тогда... Надеюсь, что расплатилась, рассчиталась по счетам. Может когда напишу, что и как будет меняться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger