Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.01.2006, 21:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курантил - для улучшения кровообращения
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 19.01.2006, 21:39
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я тоже про него подумала сразу. Надеюсь, что успею хоть чуть-чуть пролечиться.
  #203  
Старый 20.01.2006, 10:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня от этих отзывов на сайте про роддома сложилось впечатлени

е что рожать просто нигде нельзя
  #204  
Старый 20.01.2006, 11:13
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у меня сложилось мнение, что если роды проходят легко и без осложнений,то все хорошие - и врачи, и роддом, и мед. персонал. А если какие-то осложнения в родах, то все плохие - и врачи, и медсестры, и кровати неудобные, и сам роддом г...

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #205  
Старый 20.01.2006, 22:30
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вопросы записываю :) а то после сидения в очереди

меня обычно интересует только "когда домой". Вес у меня такой же как у тебя, если не больше уже. Прибавка тоже плюс 5. Пытаюсь взять себя в руки и не есть, но пока не удерживаюсь.
  #206  
Старый 20.01.2006, 22:33
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже рожала и сейчас буду рожать в ЦПСиР. Мне

там нравится моя врач. Не нравится детская, но если ребенка брать в палату, то это не проблема.
  #207  
Старый 21.01.2006, 14:08
осиновый листик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки очень прошу подсказать дальнейшее действие

Ситуация следующая: беременности никогда не было, программы эко не помогли, уже прошло 2.5года после последней попытки эко, никакие лекарства за эти годы(способствующие беременности)не принимала, цикл практически "ровный"28дней, в прошлом месяце был сбой и месячные начались на 5 дней раньше, но в этом вроде ничего не предвещало сбоя цикла, сегодня должны начаться месячные, но пока БТ 37.1, тест Clearblue показал плюсик в тестовом окне, по врачам уже 1000лет не ходила, к кому идти?куда?(знаю одно что 2.5 года назад мне бы сразу сделали поддержку в виде погестерона и дексаметазона,сейчас много воды утекло,и возможно поддержка не нужна вовсе,но хочется опытного мнения вача,а к кому идти?) или для начала в инвитро? или для начала подождать пару дней вдруг М. начнутся? Сон снится сегодня,иду вдоль забора детского сада с ребёнком(будто у меня 2 сына)и они играют в игрушки в этом саду, потом захожу в само помещение Д/сада, а там гадалка сидит(карты раскидывает)и говорит у тебя девочка будет, а я ей отвечаю,как же она будет, когда у меня тонкая полосочка крови протекла на прокладку и я ее вижу),а она вторит-будет девочка. конечно все чушь, и скрее всего это простое желание материализованное в сон, но люди что делать с полоской на тесте. боюсь дышать,боюсь ходить,всего боюсь, лучше и не делала бы тест. Примет каких либо, практически нет, ГРУДь сегодня стала сдуваться и меньше болит(хотя болела в этом месяце ужас как сильно, желудок болит уже пол месяца гастритной болью,но это и павда может быть из за нервов(с мамой ругались сильно,переживала, БТ-может не всегда показателем быть?)низ живота побаливает. ОЧЕНЬ жду ваших советов.
  #208  
Старый 21.01.2006, 15:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к врачу и анализы сразу, пусть все у вас подтвердиться!
  #209  
Старый 21.01.2006, 16:13
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и кровати-то нет, на диване спим. И стоит он чуть ли не посередине комнаты. Свободное место только у балконной двери.
  #210  
Старый 22.01.2006, 00:07
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Инвитро. Удачи тебе! Мне КлиаБлю никогда не врал, в отличие от дешевых тестов. Для воодушевления - у меня тоже было бесплодие, мужской и женский фактор, экошная берем., плохо закончившаяся, а потом - две самостоятельных берем. без всякого лечения. Так что давай, инвитро, ждать нечего, если тест показал, кровь точно покажет, и если есть берем., к врачу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger