Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.01.2006, 11:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нельзя тянуть за руку и упирающегося ребенка

Моя мама так мне вывихнула руку в 3-4 года. Я, похоже, та еще коза была ;-)

Наталь, все заживет. Просто, тебе без хлопот в этой жизни не получается - на то она и жизнь, а не болото :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 25.01.2006, 11:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, мои солнышки дорогие! :-)

Вы - моя семья просто! Хоть кто-то мне искренне рад ;-)

Я варю суп и кашу в 4-5 утра и планирую день. Вчера прилетели. Устали мертвецки от перелета. В такое-то время самолеты битком набиты! Ника снова, похоже, вздумала часто писаться. Надо сдать анализы - не вернулась ли инфекция!

Нам было хорошо в Хорватии. Это не описать, как важно жить в любви! Все в семье старались порадовать друг друга: мамуля готовила вкусности и реагировала на каждый наш "чих" :-) Сестренка всячески старалась меня развлечь. Например, взяла меня на колонию художников. Это когда художники со всей страны (или местности) собираются в каком-то красивом месте. Рисуют, потом картины продаются с аукциона (или с выставки), а деньги в какой-то фонд идут.
  #203  
Старый 25.01.2006, 11:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про художества

В этот раз колония была в Метковичах (побережье Адриатики, неподалеку от Дубровника). Оба города славятся своей старинной архитектурой. Море, пальмы, скалы, мандариновые деревья (сезон урожая мандаринов, и висят цитрусовые, радуя глаз - бери, не хочу)....Погода была в меру теплая. Например, снега там не бывает практически, в то время, как под Загребом (где сестра живет) сугробы и по сей день лежат. А в горах. на полпути домой) нас застала самая настоящая снежная буря. Маленькая страна, а в течение 8 часов езды на автобусе увидишь осень, зиму и весну :-)

Про уровень художников - отдельная песня. Моя сестра - самоучка. Но ее картины не сравнить ни с чьими из ее коллег по мастерству. Я покажу фотки позже. Но в оригинале ее "маслянные" морские пейзажи - чудо!

Так, Ника проснулась. Потом допишу.
  #204  
Старый 25.01.2006, 11:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка, айда к нам за микстурой!

У нас такая по рублю или по 95 коп - в разных местах. Бизнес сделаешь!
  #205  
Старый 25.01.2006, 11:51
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Тилсон" шьётся в Беларуси, В Кобрине,это у нас свободная экономичекая зона. Видимо, там выгодно размешать предприятия:-) В Минске я штаны-комбинезон покупала ,с грудкой( куртка у нас была), штаны стоят 15 у.е. Очень хорошее качество:-)В Москве цены очень высокие на эти комбезы, покупайте в Минске:-)
  #206  
Старый 25.01.2006, 12:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, ну может уже и

антибиотики? Тем более, что ты к ним уже давно "готова"? Сколько же вам мучаться? Я знаю, что ты из-за аллергии и дисбактериоза не хочешь, ну так что ж делать, нужно выбрать оптимальный вариант. Сразу поить каким-нибудь "бактерином" или ещё чем... А то вы по кругу ходите. Мы ведь тоже с непонятным кожным заболеванием до сих пор. И я тоже не люблю антибиотики, но в октябре мы их впервые применили, потому что я "почувствовала", что без них никак на этот раз. А прописывают их нам каждый раз, при обращении к врачу, такая уж у нас участковая, она их очень любит - ну так и пусть прописывают, я не даю, если вижу, что не нужно. А в тот раз я ещё ДО антибиотиков начала давать препарат для кишечника (не помню названия, на Э, в порошочках такой) и ХУЖЕ состояние кожи после а/б не стало, а это для меня показатель. Так что, может быть, уже не стоит бороться за излечение без а/б? Напиши, что решишь.
  #207  
Старый 25.01.2006, 12:22
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готова разместить заказ т.к. комбезы действительно отличные.
Кстати, спасибо за идею, у меня есть родственники дальние в Минске, может и решусь их напрячь
  #208  
Старый 25.01.2006, 12:23
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕСТА!!!!!!!!!
Еще ничего не прочитала, но ОЧЕНЬ тебе рада! оскучилась по-настоящему!
Ушла читать....
  #209  
Старый 25.01.2006, 12:23
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы правильно среагировала, и твое объяснение Арине достойно только похвалы. Только это надо было говорить не "в конце концов" (с), а сразу же дать Арине эти пояснения. Из-за беспардонности бабушки постарайся не нервничать, переделать ты ее не сможешь, так что нервы не мотай. Но я , вполне возможно, в следущий раз , когда она оставалась бы с Ариной, сказала бы - "Если надумайте помыться, то воспользуйтесь , пжст, вот этим полотенцем и этим кремом". Но мне проще, машинка- автомат, и лишнее полотенце мне особых дел не прибавит. А на ее простоту внимания не обращай, утешся тем, что она не опустошила твой холодильник, под предлогом того, что в магазин зайти не получится, а у нее дома шаром покати. :-)

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #210  
Старый 25.01.2006, 12:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дальше

я удтвила народ тем, что умею рисовать портреты! :-) Вы верите, из 30ти человек ни один не умел рисовать портреты! Хоть с фотки, хоть с натуры человека не рисуют!!! Сестренка недурственно срисовывает и строит свои образы с людьми. А другие вообще избегают этой темы.

В рез-те за 2 вечера я нарисовала 5 портретов (карандаш, уголь, пастель - в зависимости от натуры). За последние два уже брала деньги (мы с сестрой лопухнулись в тот день, поужинав в неожиданно дорогом ресторане, вот я и решила скомпенсировать :-))...Народ выразил мне всеобщее восхищение. Прикольно...

И фотки мои всем нравились. Еще бы! Я носилась по улочкам, горам, старинным лестницам с фотиком, аки горная коза. И всем встречным кричала:"Люди! Вы в раю живете, заете вы это?!" В ответ мне улыбались с пониманием :-)...Так и есть, Хорватия - рай земной!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger