Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.01.2006, 08:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разводка в том, что при всем знании жизни и людей, очень трудно допустить реальное существование такой схемы как вы описываете. И если это правда - то и правильно, что наконец-то вы хоть где-то услышите оценку своего образа жизни. А спрашивать рожать или не рожать и при этом не открыть себя тем, кого спрашиваешь - невозможно. Так что переписывай вы или не переписывай изначальный текст все это всплыло бы. Опять же, если это не разводка. Хотя когда я прочитала, как уморили голодом ребенка собственные родители, привязав его цепью к кровати, а другие люди бывавшие в доме довольствовались объяснением, что ребенок наказан - я тоже никак не могла поверить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 20.01.2006, 08:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не в сказке живете. Вы рабовладелица. А дает вам это делать то, что вы живете в дурдоме - ненормальный муж, принимающий ТАКИЕ деньги от тещи, неадекватно выстраивающая отношения со взрослой дочерью мама...
  #203  
Старый 20.01.2006, 08:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы невнимательно читали. "Умная" мысль о том, что здесь есть чему завидовать, витает "во первЫх строках" поста.
  #204  
Старый 20.01.2006, 08:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а причем тут они?(-)
  #205  
Старый 20.01.2006, 08:40
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась я и,естественно, поговорила об этом с мамой, зачитала некоторые посты. Маму ничего не удивило. Работающие, вынужденные в минус 30 бегать по Москве, зарабатывать себе, своим детям, своим родителям на содержание - никогда за тебя не порадуются. Еще она сказала, что в 50 лет записывать себя в инвалиды и вешаться на шею своим детям, которые только что получили образование и им самим надо вставать на ноги и заводить семью- это тоже не лучший вариант. И еще сказала, что пока у нее есть возможность работать и зарабатывать - она будет это делать. И работа у нее любимая. И именно там она смогла проявить свои таланты. И даже если бы это не приносило такой доход - она все равно бы работала, потому что ей это нравится. А раз это приносит такой доход и есть возможность, чтоб дочь сидела дома, занималась домашними делами, ребенком, не бежала как рысь с работы, чтоб к семи успеть и не кидать ребенка чужому человеку. Это не нужно делать. Потому что есть возможность этого не делать и надо пользоваться возможностью. Отселила она нас в съемные квартиры, чтоб мы с мужем почувствовали себя семьей, потому что молодые должны жить отдельно, плюс не надо зятю видеть ее проблем, описанных выше. По поводу работы она сказала, что да, надо выйти попробовать, в школу, чтоб всегда была возможность уйти рано и больничный нормальный взять, если что. Про второго - тоже достаточно спокойно. Мы решили, что я с сентября пойду работать в школу, поработаю хотя бы год, а там посмотрим. Вобщем, сказала, забей, дочь, на слова незнакомых людей. Любая мать, будь у нее возможность помочь ребенку - сделала бы это обязательно, а дети с удовольствием бы приняли эту помощь. Просто у родителей нет такой возможности.
  #206  
Старый 20.01.2006, 08:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор ниже писала, там родители не алкоголики, а просто пьющие люди.
  #207  
Старый 20.01.2006, 08:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня, чего-то пробрало...
  #208  
Старый 20.01.2006, 08:45
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для людей сумевших победить такую страшную болезнь очень важно не выпасть из ритма жизни и работа и забота о ближних является еще для них и заботой о себе.
  #209  
Старый 20.01.2006, 08:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не знаю, у меня английский окончательно "проснулся",

когда я на две недели одна в Штаты попала. Волей-неволей заговоришь... особенно с черными общаться - ух! :-) Василис, я не очень понимаю, в чем проблема, судя по тому, что Вы описываете, у Вас и так на очень хорошем уровне английский.
  #210  
Старый 20.01.2006, 08:50
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, ну к чему патетика, то? А покажи мне того кто тут слабых обижать любит? Зачем разные стороны вопроса мешать в одну кучу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger