Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2006, 09:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет супер.Работа тебя ждет,только она сама знает.что тебе надо самую лучшую,вот и отваживает другие предложения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.01.2006, 09:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) правда я не курю перед садиком, мне стыдно прокуреной в сад приходить :-(

скоро наше садиковое щастье кончиЦЦа :-(
  #203  
Старый 27.01.2006, 09:58
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну негативы меньше диска. А навсегда оно не исчезнет, т.к. есть у мамы в Питере в компе.

блин я еще под шумок диск Аббы потеряла где-то :-(
  #204  
Старый 27.01.2006, 10:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне натурпродуктом

потом встретимся, кофем напоишь :-) народ знает, что я денег не беру, я в гости напрашиваюсь :-) (а потом куда-то херю фотки со встречи).


Ты лучше говори, что тебе скачать может надо, пока я тут!!! уеду в Англию - фиг у меня дома будет инет быстрый и с доступом к научным журналам, сейчас же инет от универа.


А вот ты можешь на такой вопрос ответить - в чем прикол (нужность в народном хозяйстве) такого типа полимеризации? Если без потока, то не будет жесткого полимерного каркаса? И насколько он жесткий, это liquid crystal? я в общем, не понимаю в чем фишка создавать себе такие трудности :-) может таким образом сполимеризованная хрень обладает уникальными свойствами?
  #205  
Старый 27.01.2006, 10:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снималось полчаса (я в магазин ходила, точно знаю), это лучшие, еще кучу выкинули фоток.

Везет тебе - подстригла! Я ножницами не умею и боюсь и в парикмахерской он от ножниц атк же как и от машинки бегал. Андрей предлагал в Брянске позвать парихмахера на дом, а я побоялась (дура,надо быть хоть попытаться! ну пожертвовали бы 200р на эксперимент). теперь хочу все-таки взять у знакомых машинку и под кино и конфеты попытаться подстричь его ёжиком, а то его расчесать уже с утра невозможно!!!!
  #206  
Старый 27.01.2006, 10:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо! Потешили наши с мужем самолюбия :-)
  #207  
Старый 27.01.2006, 11:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию хи хи хи (+)

Нужность в том что этот жесткий каркас - основа тромба в сосуде. Если б его не было, все народное хозяйство вымерло бы от потери крови.

Без потока каркас конечно же будет образовываться, просто в организме рост тромбов идет всегда при наличии потока... вот мы это и моделируем.

В реальности этот каркас не то чтобы жесткий... полимеры фибрина в плазме крови - это такая желеобразная субстанция. Но мне все равно, потому что у меня упрощенная модель :-). Как и у всех вобщем-то... Считаю что фибриновый каркас жесткий и с потоком механически не взаимодествует.
  #208  
Старый 27.01.2006, 11:36
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вера успела только одну статью присмотреть, а сегодня ссылка что-то ругается. Она содержит время сессии что ли? Пришли еще раз пожалуста, я быстренько выберу.

Пока вот
Title: Solving non-linear optimal stopping problems by the method of time-change
Author(s): Pedersen JL, Peskir G
Source: STOCHASTIC ANALYSIS AND APPLICATIONS 18 (5): 811-835 SEP 2000
  #209  
Старый 27.01.2006, 13:58
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ругается? это поисковик статей, я его очень люблю. я ж не знаю, что у тебя открывается, ты можешь открыть стартовую страницу:
http://portal.isiknowledge.com/portal.cgi?DestApp=WOS&Func=Frame

и там в опции general search и там задать нужые слова в "topic"? я задавала Stefan problem

учти, что сайт периодически тормозит и может
выкинуть из системы, если долго туда не лазишь.

смотрю ты что-то какую-то древность нашла 2000 года ...
  #210  
Старый 27.01.2006, 14:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом журнале статьи только с 2001 года видны online :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger