Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.05.2006, 19:42
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну уж прямо трагедия какая! ну как же неимущие своих детей возят??? А на такси как домой везут? Знаете, при желании можно и люльку от коляски качественно ремнями пристегнуть. А еще помню историю из дорожного патруля: вся семья погибла в машине, а новорожденный выжил только потому, что его держали на рука и он через лобовое стекло вылетел на разделительную травяную полосу. Можно еще посоветовать взять напрокат кресло которое в краш-тестах самое надежное, а то что за смысл брать то,в котором для ребенка большой риск. А если в пути кормить придется?А если долгая пробка и малыш будет хотеть на ручки вы его не возьмете? Терпи сына/доча!А если это дорога на которой нельзя остановиться? Много всяких обстоятельтв есть. Я вот что думаю:при аккуратной езде с опытным водителем ничего не должно случиться! Ну это моё мнение никому не наязываю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 02.05.2006, 20:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я тоже никому ничего не навязываю, варианты предлагаю

Кому надо - рассмотрит этот вариант, кому не надо - нет :-). И здесь много топиков бывает, когда ищут кресло напрокат - это не нонсенс какой-то.


Ксюша, для меня, например, вопрос везти ребенка в кресле или на руках вообще обсуждаться даже не может. И для ребенка кресло в Россию привезла, оно там стоит, ждет ее, хотя мы там бываем 1 раз в два года, ездим на машине 5-6 раз за весь отпуск. Для кого-то перевоз ребенка в автокресле - само собой разумеющееся, ну как то, что ребенка надо кормить три раза в день :-), для кого-то нет. Ну а все остальное насчет кормлений и пр - столько людей в мире успешно решают эти проблемы и при этом возят детей в автокреслах с рождения, что даже говорить на эту тему смешно :-). Это вопрос приоритетов.

Ну и мой здравый смысл отказывается верить в то, что выбивать младенцами лобовое стекло и приземлять их на разделительную полосу - безопасное занятие. Мой здравый смысл радуется за младенца, который, вылетев через стекло, остался жив. Хотя мог бы и не вылететь, если был бы пристегнут. Это происшествие - из разряда чудес, а не из разряда здравого смысла. Эдак можно дойти до того, что езда на автомобиле со сломанными тормозами абсолютно безопасна - все вокруг погибают, а ты остаешься жив. Как раз такой случай я как-то видела в одном из выпусков Дорожного патруля :-).

Ну нет, не серьезный это спор :-). ПРосто кто-то заморачивается проблемой кресел, кто-то нет. В принципе, "их дети, хотят кормят, хотят нет" :-). И тем, и тем желаю никогда в аварии не попадать и быть здоровыми :-).
  #203  
Старый 02.05.2006, 21:36
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

весело тебе :-) а я сегодня пробежалась по делам - в удобных штанишках,удобной обуви-и подумала,что жизнь замурчательная штука и пуз не такой уж тяжелый,если его удобно одеть :-)
  #204  
Старый 02.05.2006, 21:45
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб!! :-) Мой младшенький тоже первые пару недль спал в люльке от коляски,мы никак двухярус кроватку не могли купить,а втоая одноярусная в детскую не помещалась :-( .И ничего страшного при этом не случилось,пока такая кроха-не вылезет и не выпадет и из люльки
  #205  
Старый 02.05.2006, 21:49
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин,у меня те же симптомы .Дочку полезла на ночь поцеловать - она меня спрашивает:мам.у тебя грипп обычный или птичий?
  #206  
Старый 02.05.2006, 21:52
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня всегда был запавший пупок-глубокий или как там его правильно называют.И ни в одну беременность не вылез,а я всегда так мечтала,чтоб у меня было,как у других беременных-выдающийся пупок!
  #207  
Старый 03.05.2006, 06:33
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

:-) А мне бандаж приказали снять - теперь лишнее движение тяжко сделать - сразу пуз напрягается...
  #208  
Старый 03.05.2006, 06:36
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А у меня периодически вылезает и прячется обратно :-)
А вообще, очень интересует вопрос - вылезет ли он на этот раз? ;-) В прошлый раз я рожать пошла с меньшим весом, чем сейчас, так пупок так и не вылез не разу...
  #209  
Старый 03.05.2006, 08:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как! А почему могут посоветовать снять бандаж?
  #210  
Старый 03.05.2006, 09:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у меня вроде не грипп, у меня сначало просто горло болело, я не лечила, прошло само, а через перу дней начались все прелести, это я просто с открытым балконом поспала. Причем иммунитете у меня крепчайший, болею ну очень редко,не промокшие ноги в мороз, ни сам мороз не берут, но как только сквозняк - то все
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger