Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2006, 09:28
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы обратите внимание на мышцы-то! Мы идем на танцы и ренок просит... скрипочку. Уже больше 2-х лет просит.
  #2  
Старый 22.08.2006, 23:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть стимул - направление в моде

В нынешнем сезоне будут популярны узкие брюки/джинсы/леггинсы с мягким объемным верхом (не широкими плечами, но более плавные линии).

Значит, есть смысл накачивать ноги, подтягивать все, что еще висит (у кого есть). По крайней мере, с окоончанием лета стимул выглядеть стройной совсем не исчезает.
  #3  
Старый 23.08.2006, 00:46
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня самый сильный стимул был - перестала влезать в одежду:-). А теперь вот, самый ужас-ужас сбросила, все село нормально... Лишний вес есть, я его вижу, но... не впечатляет, что ли:-( Вроде бы и надо пару кг сбросить, а вроде и бы "и так сойдет"...

Узкие брюки я всегда носить стеснялась - у меня попа большая, точнее, большая разница между талией и бедрами. Хотя, с длинным свитером/ коротким платьицем может самое и оно.
  #4  
Старый 23.08.2006, 00:49
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я всю жизнь на диете не смогу. Я даже в самое похудальное время шоколадки жевала.
  #5  
Старый 23.08.2006, 09:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а ни кто не знает про иглоукалывание с целью похудения. Грят, что ставят такие иголочки в уши... Процесс не быстрый. Это уже хорошо. Почему-то мне кажется, что это как-либо угнетает аппетит. Может кто пробовал, поделитесь информацией. Спасибо!
Алена
  #6  
Старый 23.08.2006, 11:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

)) Так всегда бывает, я вот третье утро заставляю себя 15 минут делать упражнения на пресс по касете, уже мышцы болят))), так что нужен тока старт..
  #7  
Старый 23.08.2006, 12:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей мамы на работе сотрудница так

похудела сильно, в 2 раза почти. Весила сто с чем-то, а теперь около 60. Ей ставили в уши какие-то иголочки и она их терла чтобы отбить аппетит. Но у нее это в манию какую-то превратилось. Ее уже все просят остановиться, а она как фанатка, все трет и трет :-) Недавно операцию делали на ногах вены повылазили. Она довольно быстро худела. Не знаю, кто ей составлял рацион, но иногда она могла за целый день съесть 3 яблочка.

Подруга моя тоже ходила к какому-то врачу гипертонию лечить. Он ей сказал, что надо похудеть. Тоже поставил ей какие-то иголочки в уши и она голодала дней 10. Вообще ничего не ела. Похудела, но потом быстро набрала. Второй раз пошла. Снова похудела. В этот раз набрала медленнее, но все равно...
  #8  
Старый 23.08.2006, 13:42
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и предполагала, что это отбивает аппетит.
По поводу фанатизма - это случается и у тех, кто худеет по другим методам. Это превращается в манию. Здесь важно - если есть предрасположенность, то она проявится. Другой вопрос - в чем. Мне такое не грозит и я спокойна. Спасибо за ответ! Алена
  #9  
Старый 23.08.2006, 19:57
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой , а у меня бзик. Вроде как стала резко худеть, хотя сижу на строгой диете уже давно, с полгода. Худеть стала так быстро, что те, кто не видел пару месяцев обязательно отмечают этот факт. Но при этом добавляется, ты не больна? Тебе ничего не нужно проверить? Теперь на душе появились сомнения, может и правда опухоль какая-то.
В общем быстро набрала назад свои пять кило и счастью не границ!!!
  #10  
Старый 24.08.2006, 02:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сейчас обеспокоена лицом своим

Такое изнеможденное и худое лицо, что просто глупо "скрывать" возраст. Выспаться бы, что ли...

Невидимка, когда худеешь, спорт не помешает. Тогда никто в болезнях не заподозрит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger