Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.10.2006, 12:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сашка вчера на батуте в парке ногу подвернула.

Были мы как раз без папы - тренировка у него была. В общем, я эти 14кг через веcь парк сама тащила, очень порадовалась, что тренированная сейчас.

На ногу не вставала совсем. Один раз ринулась на горшок с дивана, забыв про ногу, и разрыдалась. И ножка, ессно, та, которая больше внутрь "заворачивает".

Вечером поехали в травмапункт. Понимали,что явно растяжение просто, но на всякий случай. Я со старшим трижды приезжала на 2-3 день, и оказывались переломы.

Приехали в травмапункт. Врач стал спрашивать, где болит и по-всякому мять-крутить. И тут Сашка заявила, что нигде не больно. Хотя нажимал он явно сильно. В общем, явную симулянтку изобразила. Даже постояла на кушетке. Но идти по полу все равно отказалась. Сегодня ходит, но прихрамывает, старается ногу в голеностопе не сгибать. А у нас завтра массаж должен начаться, с выворачиванием этих самх стоп.


Еще после сна поедем платья смотреть. Я с утра съездила в Дом модs Лены Макашовой и в Раздолье в Сокольниках. У Макашовой один вариант платьев в нескольких расцветках, понравились. 44-й (наш) размер немного велик в верхней части)) Но цена совсем не дружественная. И платья явно "выходные", с широкой юбкой, т.е.по не очень торжественному случаю не наденешь.

В Раздолье в одном отделе тоже оказалась масса коктейльных и вечерних платьев. Несколько сели хорошо. Цены ниже почти вдвое.Но к каждому нужен палантин, часто - чашечки эти силиконовые. В общем, не намного дешевле получится.

А если еще туфли(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 01.10.2006, 12:08
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жаль:-( (-)

  #203  
Старый 01.10.2006, 12:09
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию С приездом;)) Как на море хочется... Пиши скорей

  #204  
Старый 01.10.2006, 12:12
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, ну по ноге сегоднz уже должно быть видно- было растяжение

или нет.

Ты .когда свою эпопею с подготвокой к чужой свадьбе закончишь,хоть фотнись - хотим видеть резалт после стольких усилий :-)
  #205  
Старый 01.10.2006, 12:14
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))) (-)

  #206  
Старый 01.10.2006, 12:14
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Еще про еду - у меня третий день подряд

ребенок ест тушеные овощи, перемешанные с гречкой. Хотя саму гречку ест не очень, а овощи тушеные до сих пор всегда наотрез есть отказывалась, независимо от состава)
  #207  
Старый 01.10.2006, 12:16
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вздыхая/ну изобрази нам Тосю Кислицыну- расскажи

нам про ваше разнообразие в завтракх и полдниках: может наше как-нить расширим:-)
  #208  
Старый 01.10.2006, 12:16
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Не знаю, я по сыну ничего не видела,но там

правда, руки были. Ничего не опухало особо и боли уж очень сильной не было.

Я очень постараюсь сфотографироваться. С собой муж ф/а точно брать не будет. Так что только если перед выходом. Вообще всего хочется,давно уже на таких торжествах не были)
  #209  
Старый 01.10.2006, 12:32
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Сегодня Катя сказала, что мы завтра пойдем в другой сад. Ну про другой она могла и от меня услышать. Но когда я ее спросила ПОЧЕМУ, она сказала что ее Надежда Николаевна обижает. Я спросила КАК, она показала что бъет по попе. Когда спросила про вторую, ребенок сказал что не обижает. Во как. Над.Ник. это как раз та с которой мы скандалим. Может мне ее прибить и сад менять не надо будет.
  #210  
Старый 01.10.2006, 12:41
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин((( ну тут два выхода- или идти в др сад, или докАпать

на нее так,что она уволится. По-другому.похоже. никак. Даже , если директриса с нйе поговорит,она вса равно будет мстить.Это по жизни человек такой- беззащитные дети, свидетелей нет, отрывайся как хочешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger