Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.10.2006, 20:22
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А во сколько встаете????

Мы если днем не поспали, можем и в 7 вечера заснуть. а встаем ок. 8, если не разбудить!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 04.10.2006, 20:24
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Наташ, дай ссылку на госпиталь

плз. или хотя бы фирма какая. А то у нас обычный чемодан доктора уже надоел)
  #203  
Старый 04.10.2006, 20:28
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Птичка моя, забыла сказать

никогда не поверю, что ты 68 кг, выглядишь очень даже классненько, хотя я помню ты тощая совсем была - чуть ли не 50 кило весила. Я каждую свободную минуту таскаюсь в Пл. Фитнес - результат очень странный. По кило минус 1 кг!!!!!! за полгода!!!!! Мышц вагон, вся подобралась, в объемах особо не уменьшилась - сил как у бригады асфальтоукладчиков!! Вот и объясни мне парадокс???????
  #204  
Старый 04.10.2006, 20:29
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ну, что же мы такие худенькие! Балеринка! Понравилась фотография с папой.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #205  
Старый 04.10.2006, 21:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас игра одна - в принцесс и иже с ними. Сейчас в Рапунцель, Златовласку и диких лебедей (по Андерсену), причем все это у нее объединяется в одну ее собственную сказку, где присутствуют принцессы и из других сказок. То они все танцуют, то у них занятия, то вообще что-то там с интригами. Я и не вникаю. Только если слышу что-то, отдающее насилием (кто-то кого-то ударил, обидел), то вмешиваюсь и прошу придумать что-то другое. Игра всегда вслух, с комментариями и подручными средствами. СОбака может стать драконом, кошки - лебедями, в общем, фантазии хватает :-)

Юле от Алины тоже большой привет. Она часто вспоминает, как мы "ездили к Юле на дачу" :-)
  #206  
Старый 04.10.2006, 21:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 7.45 примерно. Она, как правило, сама просыпается в это время. К 21 уже готовенькая, но еще хорохорится, в 21.30 ложимся, через 10 минут клиент готов. Большая радость, в таком режиме ненадо ее "присыпать", одна быстрее отрубается.
  #207  
Старый 04.10.2006, 21:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас заканчиваю джемпер от "двойки" - уофтень на пуговицах из розового меланжа и джемпер из однотонной подходящей с полосками из того же меланжа. Смотрится неплохо. Потом будет жилетка на пуговках, а то на занятиях бывает прохладно, а рукава от кофты будут пачкатся красками и проч. Потом будет тонкая белая нарядная кофточка из вискозы с акрилом (ажур + косы)с пуговками-стразиками. Это на выход и на хорографию, когда в зале прохладно. Они такие все там фигли-мигли :-).

Вот вроде и все для нее. Пока. Летом сваяла еще нарядный свитер с маком на груди, но она оказался чуть великоват, ждет очереди. Если б не было, то связала б еще поддеву зимнюю (типа комбинезона на бретельках или даже с рукавами, но он уже есть :-).

Хвост он дааа. Весной отрезала см 15, сейчас опять в распущенном виде уже ниже талии. Это как в анекдоте: Доктор, у моей жены коса ниже пояса! - Ну и что такого? - А то, что ВЫШЕ пояса у нее косы нет :-)
  #208  
Старый 04.10.2006, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу объяснить парадокс

при посещении "каждую свободную минуту" очень эенергично нарастает мышечная масса. Мышцы сурьезно тяжелее жира, но места занимают тоже немало. Хотя иначе и компактнее. И "кушать" они, мышцы, тоже любят, но калорий потребляют больше. Так что вес может даже увеличиться, а объемы приятно меняются. Именно подбираются. Только не надо увлекаться большими весами. Лучше больше подходов с меньшим весом.

Эх, когда же я смогу располагать собой настолько, чтобы ходить с зал. Дома нет силы воли. И холодильник близко :-).
  #209  
Старый 04.10.2006, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

We love you too! А почему нет дома? Не пускают? или некогда? или технические проблемы? Не пропадай!
  #210  
Старый 04.10.2006, 21:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Юль, коробку выбросили, а других опознавательных знаков нет. Купили в Бананамаме где то за 650 рублей, Китай, большая коробка, называется медицинский центр, лежала так же где все эти чемоданы докторов.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger