Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.02.2007, 12:25
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробую, сижу вот стараюсь вспомнить хорошее :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 09.02.2007, 15:09
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдавать папе в драной одежде, оставшей после предыдущего

посещения. Забирать сына в воскресенье вечером, чтобы отправить в сад респектабельным. Научиться не краснеть от стыда при наличии дырок на детской одежде.

Твердо верить, что на днях получите прибавку в 5,000 евро на носки, рестораны, эксклюзивное мыло и средство для удаления красноты от стыда, а также пилюли для мужа, пробуждающие совесть :-)

Я серьезно!

Я вот заказывала падение цен на жилье в Москве, вот и получаю теперь. Цены падают, доходы растут :-)
  #203  
Старый 10.02.2007, 04:11
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Забирать сына в воскресенье вечером, чтобы отправить в сад респектабельным" - было бы здорово, у меня никак не получается отвезти сына в понедельник в сад :-(. ("Респектабельным" не обязательно, но вот с дырками на коленках и в дырявых носках привести в сад - это нормально? Бомжовский вариант имхо, стыдно. А деньги у него однозначно есть). У меня с работой всякие загрузы, долго объяснять, по понедельникам я ухожу из дома раньше сада.
Как отдавать папе в драной одежде ??(обычно к ребенку сумка прикладыватся с одеждой, так мы договорились и до этих проблем с его новым полом меня не напрягало). Так когда я отдаю ребенка он сразу орать начинает и контролировать - "А это ты в сумку положила? А где то? А сё? А почему это не положила?"(я кладу в сумку и так много одежды, больше имхо, чем на выходные надо (для всякой погоды). А ему все мало и он орет. Он не может нормально общаться, у него все как-то с наездами и так всегда было :-(. И я тоже психовать начинаю и у меня сразу маятник тоже включается.......:-(

Остальные советы здоровские, спасибо!!! Симоронские, да?

(Я хочу все-таки в выходные еще и "бытовой" такой топик завести, а то я тут уже всех видимо достала ;-), никто больше не отвечает :-(. Мне не то, что такая бытовуха так "жизненно-важна" (на фоне всего остального), но теперь что-то хочется узнать (после того как описала пример) кто что вообще думает и о таком думает.) ДЕВОЧКИ, НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!
  #204  
Старый 10.02.2007, 08:54
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы там про работу пишете. Ну вот я так понимаю. Если важность не сброшена, то к примеру самодурка начальница будет вызывать вечный стресс, мелкую дрожь, бессилие, бессоницу, головную боль и кучу других прелестей. А если сдать себя в аренду, то вот подходит к Вам эту дура, а Вы как бы со стороны смотрите на ситуацию. Вы с участием киваете головой, соглашаетесь типа, а в это время наблюдаете эту сцену из зрительного зала. Он же очень хорошо эту технику описывает. А если еще и с симороном соединить, то в это время Вы ее как-нибудь нарядите, в шортики, там, в маечку, бантик ей голову причипите, барби ей подарите, и стойте, похихикивайте про себя :-) Вот аренда и получится и важность сама и сбросится.
  #205  
Старый 10.02.2007, 08:55
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зря. Я вот не имела шансов прочитать. А вдруг че-нить умное пришло бы в голову.
  #206  
Старый 10.02.2007, 09:02
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж если по Зеланду, то как Вы решите, то так и будет. Мир же - зеркало, оно с Вами всегда соглашается ;-) Решите, что ОСы полезны, значит так тому и быть.
  #207  
Старый 10.02.2007, 09:23
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далось Вам это айкидо. Есть еще способ затушить маятник - это повести себя неординарно, неожиданно, сменить сценарий. Подумайте, чего он Вас никода бы не ожидал? Выкинте какое-нить коленцо, чтоб у него челюсть выпала от неожиданности. Покопайтесь в памяти, найдите хорошее. Ведь было же хорошее что-то между вами. Не может быть, чтобы всегда все было плохо. Ведь любовь была? Найдите эпизод, когда он Вам сделал что-то очень-очень приятное. Обмусоливайте в голове этот юпизод. Перееименуйте его, себя. Дарите ему Куши. Как бы тут симорон не ругали, а там есть много полезного. Напишите Новую историю вашего замужества. Перепишите свои историю начисто. Сказочку сочините со счастливым концом.
Стишок какой-нить сочините, можно карикатурный, про него, про себя. У Вас сейчас ненависть к нему. От этого чувства надо полностью освободиться, иначе ничего не получится. Существует множество техник прощения. Надуйте шарик, всю свою ненависть туда вдувайте и ... отпустите шарик в небо. Пусть исчезнет постепенно. Представьте его маленьким ребеночком, беспомощным, жалким, пожалейте его, приласкайте, уменьшите с размером в горошинку и положите в свое сердце... И с собой такое же проделайте... Действуйте! :-D
  #208  
Старый 12.02.2007, 00:03
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне свияш проще и тоже самое по сути. а зеланда читать только замучаешься.
  #209  
Старый 12.02.2007, 10:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соверешенно не из виртуала - если ребенок регулярно находится у отца (читай живет на два дома) у него, ребенка, в обоих домах должно быть все необходимое - зубные щетки, несколько смен одежды, тапочки и т.д. Тогда и передавать никаких сумок не надо, и отцу придется думать, что из одежды иметь, покупать, стирать и пр.
  #210  
Старый 12.02.2007, 11:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну! Вы просто Бхагават-гиту не читали, или как там её... или труды Лао-цзы, к примеру. Тогда бы поняли, что такое ЗАМУЧАЕШЬСЯ. Зеланд на их фоне - просто адаптированное чтение для средней школы (ну а Свияш - для младшей группа детского сада).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger