Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.06.2007, 17:28
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу ехать или на последней или на первой электричке, тогда я буду или около 11 или около 2 соответственно на Дмитровской. Наверное, лучше на последней, а то на первой пока мы встретимся/доберемся будет уже вечер :-) Ну и я конечно предлагаю минипикник устроить (типа бутеры с собой взять и на травке их с аппетитом съесть :-) Ну чтобы не на полчаса встреча, а то мне до вас добираться больше часа, а? :-) Вы то как сами настроены? Да, день недели - все равно, среда подходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 29.06.2007, 17:31
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, не знаю, что я там меряла в бананемаме, но сегодня нам 18 размер вполне подошел! Конечно не самый популярный размер, но найти можно, а то как нам оказался 17 размер велик я ваще не поняла...
  #203  
Старый 29.06.2007, 17:50
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Бум надеяться, что у кошки всё нормально :-) Молодец, вот есть же нормальные люди... какие же родители у этого парня? кем он вырастет? блин...
  #204  
Старый 29.06.2007, 22:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне наш двор тоже не нравится. Машины-гаражи-помойки и посреди этого "богатства" понатыканы детские площадки. Насчет контингента - как-то в нашем дворе у меня больше получается с бабушками общаться, чем с мамочками. Разговор чаще всего начинается с фразы "ой, а удобно в такой штуке?" (слинг) и заканчивается типа "надо мне такое же своей невестке\дочери посоветовать".

Зато мне перестали говорить наконец-таки: " у вас что - колясочки нету?" и стали говорить: "какая красивая сумка" :-)
  #205  
Старый 29.06.2007, 22:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже планирую заходы по нудным местам во время прогулок. Но вся проблема в том, что Полинке сидеть уже не интересно (даже в слинге, про коляску молчу вообще), а ножками ходитья ей еще пока не даю на улице. Т.е. из всех развлекух детской площадки остаются только качели. Но по два часа качаться каждый день - это офигеешь, да и надоело уже.
  #206  
Старый 29.06.2007, 22:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда и без общей аллергичности такая реакция на укусы бывает. Моя аллергик, правда, у нее еще сильнее разносит любой укус, увы. И расчесывать не надо. Просто вот такая вот реакция
  #207  
Старый 29.06.2007, 22:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среда подходит. Время тоже. Если только бури-ураганы не случатся в это время :-)

Мне удобнее всего главный вход (который ближе всего к Алтуфьевскому шоссе). Но могу и в другом месте.
  #208  
Старый 29.06.2007, 22:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая фотка посовременнее выглядит, видно, что это Юля. А на папу я подумала, что это ты, может. Но похожи очень, что там говорить! Юленька - умничка, она еще всех перегонит, хотя отставаний не вижу - отлично все в свой возраст делаете. Дай вам Бог, чтобы такой тяжелый старт дал вам много форы в будущем, ну типа, вы свое уже отстрадали, теперь до конца жизни свободны :-). Оль, фоткай Юлю, показывай. Такая глазастая красотка, любо дорого посмотреть.
  #209  
Старый 29.06.2007, 22:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-) Матвейка уже становится вредненьким, уже с ним тяжело иногда чисто морально. Теперь я физически с ним меньше устаю, т.к. его уже можно кинуть куда-нить на вольные хлеба - на пол, на кроватку, но теперь морально с ним тяжелее. Характер прорезывается. Требовательность у него ого-го какая.

ЕКсли честно, то я с клубникой сглупила - слишком много насобирали и в 2 ночи я доваривала это варенье уже со слезами на глазах :-). Малину, наученные, будем маленькими порциями собирать :-). А вообще мне скинуть ребенков на мужа и че-нить сготовить в радость :-).
  #210  
Старый 29.06.2007, 22:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь гулять на бодрствование, а сон чтобы в машине проходил, но не всегда получается. У нас получается 3-4 "прогулки" в день, но не с колясочкой в парке, а по зоопаркам, детским музеям, магазинам, на гимнастике в зрительном зале, в бассейне в зрительном зале и проч. неприличных небебичкиных местах
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger