Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2007, 15:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ни фифа себе. Мы их отлавливаем и сметаной пичкаем.Два маленьких жрут,а вот большой отказывается Ваши крысы конечно посытнее будут
  #2  
Старый 02.09.2007, 15:48
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,не скучно ,когда темно:-)(-)

  #3  
Старый 02.09.2007, 15:54
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!
Нашла нашу модель http://www.shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=177 , только серо-голубую. Ткань по самым уязвимым местам та самая ребристая, более плотная. Кмк по степени утепленности как раз преобладающую нашей зимой погоду.
  #4  
Старый 02.09.2007, 16:00
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да,лысоваты)) Почему *ежики*?Потом чтоя сидела

на крыльце в темноте и собиралась фотать ежиков. Только мне странным сперва показалось,что пока я ходила в дом за фотиком( какая-то пара минут),был сожран весь сыр с дорожки. Я накидала еще,+ хлеба и все это с какой-то не реальной скоростью стало исчезать под крыльцом( еда была белой и было видно,как она исчезает :-)).Я опять удивилась- скорости передвижения и аппетиту ежиков.В темноте ж не видно, в инфракрасном свете при такой беготне- тоже.Но когда я увидела первый кадр я чет орать от неожиданности стала:-)
Папаша опять сказал,что я сбрендила ( ну как тогда, когда я вопила "Лошадь! Нет,этот страус!" в нашем парке)и уже не отличаю ежиков от крыс:-)
  #5  
Старый 02.09.2007, 16:00
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глю

  #6  
Старый 02.09.2007, 16:05
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а. крыса была гастролершей из леса)))

слушай, у нас тоже 2 маленьких молоко пьют, а большой в отказе-ток воду из крышки.И сыр они больше любят. А большой больше по мясной продукции.:-)
  #7  
Старый 02.09.2007, 16:12
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы где свой голубой купили?

Насть, я не поняла- какую ростовку вы купили? 110 вам большая?Саня сейчас сколько в см?:-)

У нас осенние 104 см ( и рост где-то такой- около 103),они Михе как раз впору,но это сейчас.
  #8  
Старый 02.09.2007, 18:25
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы носили в 1 год. Сегодня купила, как и вы, Киват 2-5 лет р-р 2. Поеду менять,т.к. малО. А ты меряла Кате? Причем Киват же, такой же размер,но шапка ушанка - в самый раз. Еще кофту шерстяную, как поддеву, купила 90 р-ра, она в самый раз, но впереди полгода, хочу поменять на побольше, чтоб с запасом.
  #9  
Старый 02.09.2007, 18:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня закупилась зимней одеждой для Вероники. В Стокмане всякие шапки с варежками купила, а на Совенке Тиллсоны. Можно со спокойной душой ехать на море
  #10  
Старый 02.09.2007, 18:32
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежи симпатичней коров - это факт.Вот как они с грызунами уживаются - вопрос. А вообще ежам у вас хорошо - и покормят,и с ковриком помиловаться можно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger