Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2004, 13:16
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может на телевидение податься?

Они там и не такие истории показывают!! Так ведь больше людей смогут ей помочь. Да ещё! Ведь если она "знаменитой" станет так может этот её "МУЖ" придурок , испугается её ещё раз побить . И сестра триста раз подумает , прежде чем вещи украсть передаваемые.
Может у кого друзья на телевидении есть? Или просто на имэйл каких-нибудь НОВОСТЕЙ написать?
П.С. Девачка у Гольфиках! Да не обращайте вы внимание на всяких идиотов которые бред пишут!! Мы же знаем какая вы! И ваши намерения! Я бы вобще лично вам памятник поставила! Такая вы умница!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 27.01.2004, 14:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛя ребенка у меня ничего нет, но есть теплая женская зимняя куртка. Размер как раз 44-46. Надо такое?
  #203  
Старый 27.01.2004, 15:26
Кенгу.ру
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду выше, а что мне остается? :-) Удачи Вам и пишите про Марину и что там происходит. Бедные дети эти Марина с ребенком, но им в Вашем лице очень повезло.
  #204  
Старый 27.01.2004, 19:46
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Девачка у гольфиках, примите и мои слова восхищения! Вы принимаете такое живое участие в судьбе совершенно чужого человека!!! Дай Вам Бог счастья!!! Вы ведь скоро уедете? Пусть на новом месте в новой стране удача сопутствует каждому Вашему шагу!!! Легкой Вам безболезненной адаптации! Когда Вы, кстати, едете?
  #205  
Старый 28.01.2004, 02:06
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Тцёцинька, не сыпьте соль на рану ;-) У меня муж меняет своё решение по пять раз на неделю - то едет, то не едет в Америку. Его постоянно гложут великие сомнения. Скоро буду бить посуду ;-) возможно на его голове ;-) Еще и выиграл он, а не я :-) Уже и не знаю с какой стороны ему ушки почесать :-)может вы знаете? ;-)

Интервью у нас в конце февраля.
  #206  
Старый 28.01.2004, 02:06
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, она будет в восторге. Только я бы отправила т. Вале, чтобы она пришла и сказала:"Это-Марине!"
  #207  
Старый 28.01.2004, 02:08
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомые на местном телевидении. Но, моё мнение, что это лишнее. Сейчас попробую объяснить почему. Во-первых, это не такая уж редкость в деревнях (и ранние роды и жилищные условия), Во-вторых, Марина сейчас получает помощь в моем и вашем лице и завалы детскими вещами будут лишними, а в-третьих, трудности закаляют. Марина тоже должна понять, что сначала всегда надо думать, а потом делать. Что за каждым действием идет следствие этого действия. Что приходится за все иногда платить и дорогой ценой. Она должна стать сильнее и понять, что ВСЁ зависит от нее, чтобы потом ей, самой, было легче в жизни, а не надеятся только на сестру.

Если я не права, скажите, обращусь на ТВ.
  #208  
Старый 28.01.2004, 12:55
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего он сомневается? Жизнь дала шанец, надо попытаться, если конечно здесь нет супер-пупер навороченной работы. Главное, не сжигать мосты, оставить возможность вернуться, если там не понравится. А в какой штат хотите податься уже наметили?
  #209  
Старый 28.01.2004, 13:54
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, обязательно отправлю на днях на адрес тети Вали
  #210  
Старый 28.01.2004, 20:32
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Собрала сегодня небольшую посылку

Пачку памперсов 4-9 кг, интересно пока дойдет посылка малышка еще не вырастет из них?
Слюнявчик детский пластиковый.
Погремушку.
Шампунь.
Масло детское.
Мыло детское.
Пену для ванны.
Ватные палочки.
4 упаковки низкоаллергенных каш (рис, гречка), с подробными рекомендациями по прикорму. Что бы было с чего начать, позже можно будет еще партию отправить.
Из одежды решила ничего не отсылать, так как б.у нет. А тут вроде бы многие девочки вызывались одежду отправлять.

Сегодня еще дополню дома книжками по выращиванию детей. Завтра скорее всего отправлю.


У меня предложение для сочувствующих.
Я отправляю всего пачку подгузников. Этого конечно мало. Так вот могу предложить скинуться по маленьку, я на оптовой фирме куплю сразу много и отправлю? Пачка подгузников Хаггиз Софт стоит примерно 130 руб+ расходы на пересылку, я думаю примерно по 20 рэ с чел (потом можно будет высчитать точнее) Итого примерно 150 рэ с носа.
Или можно скинуться опять же, перевести деньги Девочке в гольфиках, а вы уж там купите у себя и доставите т. Вале. Марина будет приходить и брать по мере необходимости.


Наташа, Даня (3,5г), Катя (2г).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger