Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.02.2004, 00:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одна история...

Уж сильно меня впечатлила сегодняшняя история с одним нашим знакомым, вот решила расказать, чтоб было что почитать болящим .

Предыстория такова. Две недели назад у меня потерялся муж. Мобильник не отвечает - нет связи. Сам обещал, что к восьми будет. Я знала, что у него встреча за городом, потому особо не волновалась. Двенадцать ночи - нет. Час ночи - нет. Если даже и предполагать разные гадости (чего я не предполагаю) - то всегда можно позвонить и что-то наплести, а тут не ответа не привета. В час я уже сама не своя. Что мне делать? В городе у меня никого нет. Ребенка не бросишь. Куда идти? Позвонила я нашему крестному. Он начал уже по работе разыскивать. Я как узнала, что последний раз его видели в пять вечера, тут меня уже и прорвало на слезы. А он еще и на машине. Кум мой прислал одного товарища ко мне домой, за мной следить и меня успокаивать, а других отправил искать, там по разным местам, и в предполагаемое место встречи. Времени между тем уже три часа ночи. А этот товарищ домой к нам заехал, чтобы фотографию взять, мало ли что показать. Вообще потом все сказали, что это так мои слезы на них подействовали, что они такую деятельность развили. А я тем временем все время набираю номер мужа. И о чудо! Слышу его голос, разговаривает он с кем-то, идя по улице. А через 15 минут и он появляется, спрашивает, при этом меня, чего, собственно такси перед нашим домом делает? Потом он еще этих двух товарищей увидел.. В общем посмеялись все после всего. Встреча у него была, и телефоны на этой встрече телефоны выключить попросили, часы он не носит, потому и думал, что еще порядка 12 ночи. Так вот, это была длинная предыстория. А история такова, что тот знакомый, который меня утешал, слезы мне вытирал, женился. Все бы ничего, но встречался он с барышней 8 лет, и жениться не собирался, а так на него подействовали мои слезы, что он подумал, кто ж за него поплачет (его слова), что семья должна быть, да и вообще хватит уже, погулял. И женился. Деньги заплатил, чтобы сразу зарегистрировали. Вот.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 04.02.2004, 00:40
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, Натуль, так трогательно пишешь! Ты просто молодчинка!!!

  #203  
Старый 04.02.2004, 00:46
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Николька вся в маму - художница!!! Я пока Доньке не рискую

давать карандаши. Вот пойдем с Татьянкой на разивалки скоро, тогда и познакомится с этим творчеством.
Зато СлаДОнька отвечает на вопрос: Сколько Даше годиков? Она показывает один пальчик и говорит: "Годи!" Также пытается кушать ложкой - у самого рта переворачивает ее лицом вниз и кладет в рот со стекающей на нагрудник едой.
А еще хлопает ресничками, когда попросят. А сегодня вообще учудила - с папой попращалась, похлопав ресничками (рукой лениво было) )) Чудо девочка!!!
  #204  
Старый 04.02.2004, 00:58
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, классная история! Все в жизни не случайно...

Вот, если бы не моя беременность, вряд ли бы я пошла замуж, погуляла бы еще себе. А сейчас так счастлива!
  #205  
Старый 04.02.2004, 02:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Макс не утруждает себя искать

"крупицы конструктива" в словах бабушки...А у меня - пусть только попробует! :-)
  #206  
Старый 04.02.2004, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не то слово, Машунь!

Я ее как почитаю, вся в соплях сижу :-) В слезах, т.е. :-)
  #207  
Старый 04.02.2004, 02:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну! Это ж осознанные поступки!

Растут детки! :-)
  #208  
Старый 04.02.2004, 02:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про реснички читаю - млею :-)

Я сегодня прически наворачивала на кудрях - во красота где! Хоть бы не развились с возрастом локоны...
  #209  
Старый 04.02.2004, 03:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет худа без добра :-)

Невеста-то оценила поступок? ;-)

Лариса, тебя почитала, на себя примерила. Я ужасная паникерша в этом смысле. И очень пунктуальная. Муж тоже - пунктуальный и обязательный. Но тоже пару раз случалось, что не по нашей воле кто-то опаздывал на встречу. Так я самое худшее предположить готова была! И меня тоже утешать приходилось...

Но, всежки, мужики - эгоисты! Знают, для чего семья нужна - чтоб пажалели да позаботились! ;-)
  #210  
Старый 04.02.2004, 03:51
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

нахожу-нахожу, потому мамам мальчиков так пишу. Olen надо памятник поставить, что 3 парней растит. С девочками халява до подросткового возраста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger