Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2003, 00:32
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

А еще наш Мишка, как оказалось, свекольный наркоман . Мы два дня выходных не ели борщ, мы в гостях были, я банки с собой взяла, лень варить было ). Так он не какал сегодня целый день! Хотя до этого по 3 раза за день полный памперс выдавал, больше, чем съедал! О как!

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #2  
Старый 11.11.2003, 17:51
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я вообще боюсь свёклу давать

мы и так по 4 раза в день какаем, могу себе представить, сколько раз это произойдёт, если мы ещё и свёклу будем лопать.
  #3  
Старый 11.11.2003, 00:47
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Глюк

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #4  
Старый 11.11.2003, 04:13
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малин, а хошь, прям щас открою 13-ый топик????!!!

Лишь бы только все выздоровели и повылазили из экономических дыр!!!
  #5  
Старый 11.11.2003, 04:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот щас пожалуюсь в 14-ом топике и пойду 13-ый открою!!!

Короче, пошла я сегодня на работу устраиваться... позиция молотильщицы по клавишам... 2 недели тут клаву др...ла(пардон, другого слова не подберу), скорость, вроде, неплохую развила, местами аж до 60 слов в минуту... Такая вся уверенная пришла, думаю, у них щаз все пробки повышибает, такой я им высший пилотаж на их детском тесте покажу... Блин! :-( Какой облом! в 2 раза ниже нормы наколотоила...:-( Волнуюсь вся, ручки трясутся, мёрзнут и,пальцы, падлы, не гнутся. Попросила тест переделать, мол,недоразумение, щас всё будет пучком.... результат ещё хуже!:-( Выхожу вся печальная такая, иду на паркинг, а с меня за час и 20минут 14 баксов сгребают!!!! Центр города, едрить его на лево!!! Я вообще вся в растроенных чувствах! Прям еду и плачу!:-( Ну что за б....о! Короче, у меня жуткий кризис! Ну что, на старости лет в столовую идти тарелки мыть? На другое уже не способна????? :-( Хреново так!!! Всё! Пойду новый топик открою! 13-ый!
  #6  
Старый 11.11.2003, 10:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже в этом пожалуюсь... точнее повоююююю.... зуб зуб зуб зуб зуб зуб ...сил нет... щека больше плеча... счас сдохну... полощу солью... не помогает... жду мужа, должен к часу приехать - повезет меня в стомат... а счас что еще можно делать? только полоскать? ну так я полощу... еле рот открываю... малый ноет... иногда аж верещит, чего хочет не знает, наверное у него тоже зубы...
блин, вот засада...


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #7  
Старый 11.11.2003, 11:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунья, ты что 60 слов в минуту печатаешь на английском языке??? блин, ну ты мастер! и тебя еще не взяли? они что ненормальные? они думают можно печатать больше? ты бы им сказала, что прсото нервничаешь, что можешь гораздо больше печатать... мож там нормальные люди - все бы поняли... че ты промолчала?

эээх, 60 слов в минуту... это ж получается слово в одну секунду... да еще не англ.яз... абалдеть....


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger