Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 09:19
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю(

  #2  
Старый 24.09.2004, 10:48
reta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE и Нютке

Добрый день, девочки!
Извините,что вмешиваюсь в разговор. Я - давний читатель форума(писать вот только не умею) и зоринская пациенка. Причем пациентка с непростой предысторией. Выбирала своего доктора долго и тщательно, ещё дольше мы с ней готовились и планировали протокол. Ждала все лето когда она выйдет из отпуска. Последний раз была в Альтре в середине сентября, наконец начали протокол... И вот сегодня звоню с уточнениями и мне говорят, что она сегодня работает последний день, будет не раньше начала ноября и моё "дело" передала другому врачу. Вы не в курсе, с Ириной Вадимовной всё в порядке? В ноябре она точно выйдет? Непонятная ситуация, она отлично знала что я именно к ней езжу из довольно далекого города. Я бы просто отложила протокол до её возвращения и не тратила деньги ни на поездки (между прочим порядка 10000 одних билетов за раз), ни на лекарства, ни на сдачу анализов у которых срок действия месяц. Может я, правда, чего не понимаю? Она вообще вернётся в Альтру обратно?
  #3  
Старый 24.09.2004, 11:34
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы,она возможно и не вернется.А кому она передала вас?

  #4  
Старый 24.09.2004, 12:01
reta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как жаль...

Спасибо за ответ. Значит, мои худшие интуитивные подозрения подтверждаются. Предлагают мне Камилову,буду думать. Как-то это всё внезапно...
  #5  
Старый 24.09.2004, 12:09
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может к Богатыревой?Хотя о Комиловой могу отозваться только +

положительно.Удачи Вам.Что Бог ни делает,все к лучшему)
  #6  
Старый 24.09.2004, 12:54
reta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне решать нужно в ближайшие дни, я уже на блокаде. Про остальных врачей я вообще ничего не знаю и не успею узнать, не говоря уже об отсутствии личного общения на первичном приёме. Я бы никогда не начала протокол без предварительного как минимум часового разговора с врачом, котрый будет вести протокол. Знаю как много зависит от взаимопонимния с доктором,это не первая моя клиника. Вообще есть ощущение некоторой кинутости, по деньгам я попала однозначно если всё сейчас прекращать и ужасно жаль потерянного времени,которое не измерить финансово. Неправильно это всё как-то.
  #7  
Старый 24.09.2004, 12:59
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рета, сочувствую и очень хорошо Вас понимаю .Но останавливать сейчас нет смысла, давайте доверимся Судьбе, т.к. чему быть - того не миновать. Понимаю, хочется лучшего обращения и понимания, индивидуального, но все же ни к чему сейчас лишние нервы.

Удачи Вам, мы "попутчики", я тоже на боладе сейчас.

Аня.
  #8  
Старый 25.09.2004, 08:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, читаю вас и поражаюсь. Вообще-то это безобразие. Кидалово какое-то, иначе не назовешь. :-( Начали протокол, и не предупредили, что поменяют врача? уроды...
  #9  
Старый 28.09.2004, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь...

Я не чувствую, что Зорина меня кинула, она меня честно предупредила, мы с ней обсудили дальнейший план действий. У человека всякие бывают обстоятельства в жизни. А вот то что клиника "кидает" - это я прочувствовала. И на ресепшене этому очень способствуют. Раньше они записывали протокольщиц на удобное время приема, а теперь - из того что осталось - или рано утром или поздно вечером, что иногородним просто неудобно... И вообще, бардак какой-то и с анализами и с картами и т.п. А что делать? отступать? Я на болкаде.... Стимуляцию не начинать? Бросит все? А к кому теперь идти?...Как это все отразиться на моем огранизме?
  #10  
Старый 28.09.2004, 15:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...

Конечно не бросать ни в коем случае!!! Настраивайся только на положительный результат! УДАЧИ!!! :-) <br>
А про "кидает" очень неприятно... Вон Юлька-Золото уже в ночнушку переоделась для гистероскопии, а потом выяснилось, что мазок не готов по непонятным причинам, вообще бред какой-то...<br>
Тебя предупредила врач, и то неплохо. А кого не предупредила? Протокол конечно делать нужно, никуда уже не деться, но так НЕЛЬЗЯ, я бы нажаловалась потом, возмущению нет предела. Это же каких деньжищь стоит, люди приезжают к конкретному врачу из других городов, им делают блокаду, и не оставляют выбора. Мошенничество в чистом виде.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger