Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.03.2007, 05:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе! Чтобы все получилось. А я диплом сама не писала, я уже работала от зари до поздна и на диплом просто не было сил. Мне подкинули чужой диплом из другого института, но написанный от руки. Мне его надо было перепечатать хотя бы и оформить по правилам, благо, защита особая не требовалась, т.к. там система была, которую надо было за много тыщ покупать, чтобы показать как все это якобы работает :-). Так вот, я тайком осталась ночью на работе, спряталась под столом, (если бы меня там нашли - убили бы, наверное :-)) и всю ночь перепечатывала этот диплом, оформляла его и распечатывал. И вот когда уже почти все было готово, 2 последние страницы зажевало в принтере. Как было обидно - не передать. Сама я их не смогла вытащить, пришлось вызывать мастера, он страницы достал и все увидели, что это мой диплом, а не рабочие документы. Какие были разборки! Я врала безбожно, чтобы только скрыть, что я на работе ночевала (это были 90е годы, очень неспокойные, почти, как в "Бригаде" все было тогда. А фирма была связана с ювелирным заводом Адамас. Так что могло быть все, что угодно, если бы им что-то не то в голову пришло бы %)). Короче, диплом у меня был без 2-х последних страниц со списком литературы, мне их даже допечатать было потом негде. И мне за это 4 поставили. Но я и 4 была рада безумно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 25.03.2007, 05:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Сутеева ела с 6 мес. :-) Любимые книги были :-)
  #213  
Старый 25.03.2007, 05:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень классные игрушки! Это русские? Такие нестандартные есть! Эх, нам бы! :-) Я быстро-быстро посмотрела, чтобы не раскатывать губу :-)
  #214  
Старый 25.03.2007, 05:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я вчера до Бархатного сезона доплелась, а сюда уже не успела :-). У меня еще фигурное катание до сегодняшнего утра шло, так что я вся еще была занятая фигурнокатательными проблемами :-)
  #215  
Старый 25.03.2007, 05:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи-хи! Какая смешная вторая фотка! На конкурс ее куда-нибудь!

  #216  
Старый 25.03.2007, 07:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас куча их игрух (кухня, руль и пр.) оказалась. Я даже не знала,что это круто Причем все их игрушки оказались подаренные.
  #217  
Старый 25.03.2007, 08:00
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На второй фотке прям такой мужичок на пляже, обпившийся пивом )
  #218  
Старый 25.03.2007, 08:00
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Обе суперские!!! А трусы у Егора - просто писк! :-) Такоооой классный парень! Он правда заснул?
  #219  
Старый 25.03.2007, 08:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо! Сашка, может, и звездила бы, но голос подкачал. Скрипучий. А смеется ржачно, тоже скрипуче: "Хе-хе-хех".
  #220  
Старый 25.03.2007, 08:07
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ужас! Это ж надо было такому случиться: 2 последние страницы! Я б умерла на месте, когда меня застали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger