Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.06.2006, 20:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я тоже перечитала.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 26.06.2006, 15:18
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала очень переживаю, потом стараюсь приспособиться, не запускать. Хронику проверять хотя бы раз в год.
  #213  
Старый 26.06.2006, 18:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если к врачу сходить-наверное найдут всего дофига. Я поэтому и не хожуСказали пару лет назад, что у меня повышенная эластичность тканй. ну сказали и сказали, а как-то я тут на форуме про это обмолвилась-мне таааких страшилок понарассказали про эту фигню! Так что меньше знаешь-лучше спишь!
  #214  
Старый 27.06.2006, 00:54
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что мне интересно- в России все какие-то были хронические заболевания, уже и названия забыла,все меня по врачам родители водили, а в Америке- вроде как и нету их :-) То есть подарил сынок после рождения изжогу, но, все-таки, как -то нет такого ужаса... Мне 31. Все мои подруги в России- то хроническое, это... Детей привозят в Америку- обижаются: "У моего четырехлетнего сына хронический гастрит, а врачи не находят"? Так что, правда не находят или в России врачи перестраховываются, что б потом, если что, сказать: Я вас, матушка, предупреждал"?
Правда, интересно. Я часто над этим размышляю:-)
  #215  
Старый 27.06.2006, 03:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За Америку не скажу

Но, товарищи, вот у нас в Японии за пол-года я видела таких детей в таком дерматите, каких я в России не видела за всю жизнь. А еще я видела, как четырех-месячному младенцу мамашка японская мажет покрасневшие щеки гормональным кремом.

Были бы мы с детьми в Японии с их рождения - они бы были тоже в ужасном состоянии. А в России - пролечили ЖКТ, нашли гастрит, да-да, пролечили - и теперь по детям не скажешь, что у них проблемы. Перестраховались?

Вообще мне жутко думать, что будет, если мне здесь реально понадобится какая-то медпомощь.

Прихожу к дерматологу - вот, вы знаете, у меня обострение (атопический дерматит) - врач - сейчас у всех обострение. Я говорю - ну сделать что-то можно? Он - сейчас на деревьях такие насекомые, и у всех обострение. Вот вам мазь. Мажьте 3 раза в день.

Мазь в коробочке без опознавательных знаков. Выпросила распечатку - типа а что это вообще такое. Удивились, но дали.
Я дома посмотрела - мазь от чесотки с гидрокортизоном. Нормально?
  #216  
Старый 27.06.2006, 05:09
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочке 13 лет, мы в России, но у нее нет никаких хронических заболеваний (тьфу 3 раза). В районной поликлинике мы были несколько раз, брали справки в летний лагерь и еще куда-то. А так я даже врача нашего в лицо не помню. В детстве дочь перенесла острый пиелонефрит и слава богу, что его выявили сразу, пока он не перешел в хронический. Мне 33, у меня астма с 1977 года, но с 1996 года "под контролем",никак не проявлется. По больницам я не хожу, даже не знаю где наша взрослая поликлиника находится.
  #217  
Старый 27.06.2006, 10:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

если есть объективные симптомы, они никуда не денутся.
  #218  
Старый 27.06.2006, 11:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестраховываются частенько!А иногда денюжки вымогают за "оперативное лечение страшной болезни"
  #219  
Старый 27.06.2006, 11:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое панические атаки? Может они и уменя есть, только я не знаю,что это они?
  #220  
Старый 27.06.2006, 13:09
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это скорее в Америке врачи такие,которые хронические болезни не видят.Могут распознать болезнь,если только она в острой форме случилась.На самом деле есть такие хронические-что чтобы их распознать немало анализов нужно сдать,причем длительное время.Ну и квалификация у врача должна быть нормальная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger