Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.11.2003, 10:19
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нес вообще бардак какой-то с зубами :)

Четверки по-настоящему прощупать не могу - кусается, блин очень больно , в прошлый раз полезла смотреть, так потом несколько дней мой мизинец припухший был )

Вчера попробовала посмотреть по принципу "открой рот, солнышко, ну хоть поплачь чуть-чуть с отрытым ртом" - ага, не тут то было, ржет и забавляется ) В обшем кое-как рассмотрела, что ничего нового вроде нет, как было 8 резцов, так и есть Но почти прорезался один клык, именно клык и парочка других клыков тоже уже сфосмирована там внутри и тоже на подходе. Четверками пока и не пахнет, я никаких признаков не вижу Наверное у нас полный беспорядок в порядке появления зубов так и будет продолжаться )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 07.11.2003, 10:30
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Лен, я тоже надеюсь вместе с вами

Сегодня с утра зашла сюда, прочитала твое сообщение, порадовалась за вас! Надеюсь, что все будет хорошо, у тебя правильный настрой! Держи нас в курсе! А вообще у меня ностальгия прямо по новостям о беременности, так приятно слышать!
  #213  
Старый 07.11.2003, 12:45
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленушка, солнце, поздравляю!!! Конечно, всё будет хорошо!!! А маленькая - потому что девочка ;-) Вы небось девочку заделываете, а? ;-)

Ой, ну ты смелая! Хорошо, когда семья крепкая и есть обоюдное желание. Вспомнила одну их моих любимых цитат: <I>..." Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось"...</I>
  #214  
Старый 07.11.2003, 12:48
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заказали билеты на 0.30.... Ему стыдно не будет, он вообще считает, что это в порядке вещей. Очередной минус в его сторону. Блин, достало, когда с тобой считаются чисто формально. И вообще, меня всё достало!!!
  #215  
Старый 07.11.2003, 12:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речуш, так куда я в ночи то денусь :-( Меня раздражает не то, что идёт, а то, что ночью! Его друг так не пошёл вечером, потому что жене надо помочь ребёнка искупать. А я кто - никто, сама справлюсь, зачем мне выспаться дать, всё это мои прихоти...
  #216  
Старый 07.11.2003, 12:58
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно, понимаю, Катюх. Слушай, а 9 человек в 3-х комнатной квартире - это как? Я вот чисто физически распорожение представить не могу :-) А сескились вы как? Или усем пофигу? Ооо, я так не могу - не могу сосредоточиться, если у меня за стенкой всё семейство. То есть могу, но до конца расслабиться не получается (хотя было дело, по молодости лет меня один в озере совратил, а вокруг народец купался :-))

А счас тебя будет свекруха отпускать одну? Она сидит с малым?
  #217  
Старый 07.11.2003, 13:04
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Малин, да это они от него устанут! Ты в детстве к старшим не тянулась? Я, конечно, не помню себя в годовалом возрасте, но вот начиная со школы, помню отлично, что в моих друзьях были исключительно на год-два старше ребята (и в основном, почему-то мальчики :-))
  #218  
Старый 07.11.2003, 15:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, вот ты молодец - такой позитивный настрой! Умничка! Желаю вам сохранения ляльки!

Таня и Никуля
  #219  
Старый 07.11.2003, 15:17
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКИЕ фотки!!! Моя дЭвушка аж тормознула около компа и все фотки со мной посмотрела! Ей больше всго понравилась с капюшоном! А мне - все!
  #220  
Старый 07.11.2003, 15:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуля, я тебе вот что скажу, что мой супружник мне никак не помогает с ребенком - так что мне его легче отпусить в кино. Одного я его отпускала всего пару раз, а все остальные разы ходим вместе на ВСЕ фильмы. Вчера смотрели Матрицу - заплатили бебиситтеру. Хочешь в кино - плати (хоть у нас тоже финансы певучие).
Он уже вчера стал со мной переговоры вести о премьере "Lord of the rings". Я его в прошлом году на первый 12 часовой сеанс отпускала, вот он уже на этот год ЗА МЕСЯЦ переговоры ведет :-)
А я договариваюсь, что мы поедем во Флориду на Рождество и там сходим уже вместе , пока его мама будет смотреть Никулю. Видишь, какой у меня обмен ? :-)
Так что отпусти его спокойно, но обозначь, что Матрица твой любимый фильм и ты страшно страдаешь, что не посмотришь его в первых рядах! Так что компенсация твоей жертвенности должна быть приличной!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger