Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.05.2007, 07:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.05.2007, 07:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, ты меня не знаешь! Рыдать точно буду! :-)

Про Матвейку в бебичкином топике написала - зажег сегодня. Сейчас вон спит в карсите уже пятый час. Без задних ног. Слишком много впечатлений и счастья :-)
  #213  
Старый 23.05.2007, 08:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Строительство - это не ребенка родить :-). Если дачу построите, то ребенок - это уже сущий пустяк!
  #214  
Старый 23.05.2007, 08:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да нуда! ) под наркозом можно и забеременеть - не заметить нифига... а тут.... такая поза...беееееееееееееее. противняк((

зато вот вчера делала себе УЗИ - какой кайф. рядом мужчина изумительный - узист!!! его аппарат во мне - не больно, рассказывает интересно, эх, так бы и лежала))))

)) у меня опять цикл выпал в небытие! А доктор увидел и желтое тело и то, что овуляция была. в прошлом цикле в правой трубе, а этом цикле в левой трубе! вообщем, вполне реально с таким длинным циклом еще и забеременеть))
  #215  
Старый 23.05.2007, 08:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слезы - хорошее лекарство от хандры. поплачешь и полегчает
  #216  
Старый 23.05.2007, 08:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила. 100% он, мой. С удивлением узнала, что у них какая-то новая технология, которая выравнивает яркость аппаратно. Это действительно очень удобно. Я с фотками вообще ничего не делаю - только вырезаю кадр и уменьшаю размер. Но фоткать люблю в максимальном качестве. А у того же Кэнона надо было обрабатывать каждый автоматный кадр в фотошопе.

Вот то, что они пишут про стабилизацию имиджа - действительно работает. Я тут без штатива на максимальном зуме снимала корабль пиратский из окна, закат из окна - фотки достаточно четкие для такого зума, хотя руки дрожали ужасно. И то, что он ловит фокус даже если ты еще не решила фотографировать - это есть и это удобно. Единственный минус - он может словить не тот фокус, который тебе хотелось бы и приходится потом вылавливать нужный, т.е. время все равно теряешь и белка бы уже тоже сбежала бы. И еще существенные для меня минусы: 1) он не открывает вспышку автоматически, ее надо поднимать вручную каждый раз. 2) он может нащелкать кучу фоток без карточки и даже не предупредить о том, что карточки в фотоаппарате нет. И даже просмотреть дает все фотки. Но стоит выключить фотоаппарат, как эти фотки стираются. Я в певый раз так попала, что забыла вставить карточку, нащелкала Юлю на гимнастике, все просмотрела прям там же. А потом выяснилось, что ни одной фотки я не нащелкала - их там нет, а карточка дома лежит.
  #217  
Старый 23.05.2007, 09:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого!!!мой сразу пишет про карту памяти

вспышку мой тоже открывает только по требованию но меня это не особо напрягает мы с ним так сроднились уже)) что я автоматически нажимаю - раз и вспышка есть

никак не доберусь до фоток принцесс.....
некогда абсолютли
  #218  
Старый 23.05.2007, 10:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, посмотри выше про графит.
  #219  
Старый 23.05.2007, 13:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки,здесь я...Телефон писать не буду на форуме,мне его и так уже пришлось менять из - за бывшего,Ир,я тебе на мыло сброшу. Только что моя адвокат позвонила и сообщила решение суда - присудили 400 евро в месяц,а я от него получала 200.Вобщем,судом я добилась,можно сказать,чего-то.Причём,опекунство моё 100%,программа посещений и всё такое.Ну и буду уже официально считаться матерью- одиночкой,хоть какие-то льготы будут,бонусы в анкетах итп.Девочки!Без вас ничего бы этого не было или не было бы так быстро( а этот отрезок времени считается,что очень быстро).Ваша помощь и поддержка не пропали даром,если бы знали, как я вам всем благодарна.От нас с Артёмкой огромнейшее спасибо!Целуем вас!!!Я немножко приду в себя,выйду к вам на сеновал :-)
p.s/Надя,те
  #220  
Старый 23.05.2007, 16:31
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию держись!!!!!!!!

главное, мужа подготовь, предупреди, фильм хороший на вечер комедию какую.

кстати, третий шрек вышел, не смотрела?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger