Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 29.05.2006, 17:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробежалась по нескольким сообщениям, поняла, что пардон не в ту степь я:-). Надо спортом заниматься и все стараются. Я тоже обязательно буду и сейчас пытаюсь, но на диете досижу всё-таки:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 29.05.2006, 19:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в понедельник свою обновленную повешу, у меня тут еще план до конца недели. И муж сегодня на ужин блины пек )) завтра посмотрим на последствия
  #213  
Старый 30.05.2006, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду с нетерпением!

Блины картины не изменят :-)
  #214  
Старый 30.05.2006, 02:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже с диет начинала

Ну а как без этого? У Вас большой вес? Скинете немного, добавьте легкую физкультуру, а потом усиливайте нагрузку. Ходьба, плавание и велосипед уже и сейчас не помешают.
  #215  
Старый 30.05.2006, 05:42
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. )
  #216  
Старый 30.05.2006, 07:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я по жизни на диете. иначе начинаю "ползти". но по-любому увлекаться диетами не стОит - потому как 10 дней диеты, а потом полгода я лопаю,как слон - к хорошему не приведет. Но начать с этого можно, как толчок.
  #217  
Старый 30.05.2006, 23:36
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я сегодня снова 68.6, нагрузок вроде не снижала, но

кушала больше немного, чавойто проголодалась за последние дни
  #218  
Старый 31.05.2006, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я сегодня обжорничаю %-)

При 44 градусах тепла. Дома котлет нажарила и навернула, в кои веки :-)

Наталь, не волнуйся. Слушай организм. Но учти, случается так: два дня еще недозволенное, а вес все невелик. А потом - бац! И килограммчик лишний :-) Поздняя реакция. Так и с убавлением веса - стоит, не взирая на старания, а потом, глядишь, и полкило нет. Это я тебе из своего и не только опыта рассказываю :-)
  #219  
Старый 31.05.2006, 08:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как грамотно остановиться на достигнутом и "заморозиться"? Ну, то есть, достигнув желаемого )) (или не достигнув , пришла я к выводу, что пора остановиться в уменьшениях объемов. Вот сейчас - самое оно, МЕНЬШЕ не надо точно. Похоже, что спорт мне сильно на пользу пошел, Бодифлекс работает явно. Но КАК остановиться-то? Есть больше, а спортом заниматься так же? Спортом меньше? Хочется именно "заморозиться" в данном весе иобъеме, не уменьшать, но и не набирать. Боюсь, что если остановлюсь - начну поправляться.
  #220  
Старый 31.05.2006, 17:11
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 15 кг. лишних. Было 20кг., потом с горем пополам скинула пять. Хорошо бы ещё пять сейчас, а может и потом, ещё пять. На последние пять я уже вообще забила, а судя по тому, как продвигается диета, я наверное и на первые пять, -забью.:-( Велотренажёр кручу два дня уже:-):-)!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger