Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 12:14
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дарье-скипидарье :-)

В каком-то топике ты рекламировала ив-рошевское средство для Т-зоны. Я, кажется, его видела. Правильно ли я понимаю, это то, что наносится после тоника и перед тон. кремом (пудрой)? Продавщицы грят, что эффект действительно есть. Расскажи, а? И вообще, которые с блестящими после обеда носами, поделитесь методами борьбы, а?

В ответ отрекламирую пудру Ланком Photogenic Compact, которая как бы со светоотражающими частицами. Замечательно выравнивает морду лица без нанесения основы. Можно наносить влажным спонжем, но я не пробовала. Просто суперская пудра! Обещанного "сияния" не замечаю, правда :-), но общий эффект очень нра :-). А еще ланкомовский же блеск для губ Juicy Tubes - просто обожаю! По губам не растекается, блестит суперски! (У меня нумер 15).
  #2  
Старый 06.01.2004, 13:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тута я, ща доложу усе по пунктам.

Рит, ты меня ТАК озадачила... Просто ни тоником, ни пудрой, а тонкремом - по праздникам. Поэтому я просто умывалась, а потом наносила ентот крем на проблемные места. У меня ном блестит не после обеда, а через 15 минут после умвания если не мазаться. И лоб туда же. Еще у меня на работе стоит иврошовский лосьон той же серии Биоспесифик, который 2 в 1, я им протираюсь 2 раза в день, если кремом не помазалась. Помогает и отшелушка той же серии, умываюсь по утрам - намного меньше блестю потом. Так что вот - чем смогла. За реклам спасибо :-) Учту :-)
  #3  
Старый 06.01.2004, 13:49
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дак я-то и постарше буду :-))))))))). Я первые 32 года своей жизни тоже ничем и не занималась в этом направлении, а теперь приходится :-). На полке одиноко стоял лосьон/тоник (кстати, если умываешься водой, то обязательно протирай потом лицо - нужно остатки воды смывать) и крем, которым даже порой забывала мазаться :-). Как-то раз, аккурат пару лет назад, завязывая шнурки на ботинках у зеркала, глянула на себя в полупрофиль - блин! Как веки-то свисают! Весь день ходила придавленная мыслью о наступившей старости :-).

Кстати, в салоне мне посоветовали умываться зеленым чаем. Вечером завариваешь самый дешевый зеленый чай, утром ваткой протираешь лицо, не умываясь водой. Можно его же заморозить и протирать потом еще и льдом. Он сужает поры и вообще очень полезен для кожи.

Биоспецифик - который со спиртом? Он у меня есть, но не сильно помогает, если, конечно, в течение дня периодически не протирать. И двухфазные энти лосьоны, которые взбалтывать надо (я брала Элизабет Арден, у Ланком тоже есть), нифига не помогают :-(. Вообще, где-то прочитала, что применение спиртосодержащих средств даже усугубляет ситуацию :-(. Ладно, спробоваим твой крем. ВОобще, наверное, что-то в консерватории поменять надо :-).
  #4  
Старый 06.01.2004, 14:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос о топике и лозунге

Рит, как мыслишь - последнее танго уже сейчас надо открывать, или следующий?
  #5  
Старый 06.01.2004, 20:52
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи,

я первые 33 УЖЕ!, ни чем не занимаюсь:-( и смотреть на себя в зеркало , ты права, не фочется:-) Но так и не привыкла пользоваться основой, пудрой и т.д. Для матирования пользуюсь маской от Lumene, блеск убирает суперски, название не помню, но как приеду домой напишу. Про лед мнения разделяются, он отлично убирает синяки под глазами, сужает поры, но для тех у кого близко расположены кровеносные сосуды противопоказан, т.к. со временем появляются красные точки:-( Из кремов перешла на AHAVA!! потому, что с моей сильно аллергенной кожей это единственное что подошло. А еще, самое лучшее это мезо, дорого, но действенно, и какое-то время можно опять ни чего не делать:-)
  #6  
Старый 08.01.2004, 14:57
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

точно и я на AHAVA сижу;-) Про мезо меня терзают смутные сомненья, но это скорее внутренне-психологические сомнения, я - фанатка и считаю что тока спорт нас спасет и поэтому надо взять себя в руки, накопить денег и купить клубную карту в хороший клуб. А там есть все, что мне надо;-)
  #7  
Старый 06.01.2004, 20:52
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи,

я первые 33 УЖЕ!, ни чем не занимаюсь:-( и смотреть на себя в зеркало , ты права, не фочется:-) Но так и не привыкла пользоваться основой, пудрой и т.д. Для матирования пользуюсь маской от Lumene, блеск убирает суперски, название не помню, но как приеду домой напишу. Про лед мнения разделяются, он отлично убирает синяки под глазами, сужает поры, но для тех у кого близко расположены кровеносные сосуды противопоказан, т.к. со временем появляются красные точки:-( Из кремов перешла на AHAVA!! потому, что с моей сильно аллергенной кожей это единственное что подошло. А еще, самое лучшее это мезо, дорого, но действенно, и какое-то время можно опять ни чего не делать:-)
  #8  
Старый 06.01.2004, 23:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видела живьем,подтверждаю!!!

Выглядит Аленушка суперски:-)
  #9  
Старый 07.01.2004, 12:19
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне с моей аллергией подходит Vichy. Один минус - очень дорого. Поэтому чередую с недорогими отечественными кремами.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #10  
Старый 07.01.2004, 00:35
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Случайно зашла, случайно влезаю в разговор о блеске морды лица:-): фирма L'Erbolario(Италия) создает чудо-косметику для таких вот проблем-с! Попробовала маску на Т-зону - не блестела неделю, плюс пропали ничем не выводимые черные точки-угри! Во как! А еще говорят, у них есть крем, который вообще ЛЕЧИТ всю эту ерунду! Пробовала эту косметику в 20 лет -не подошла абсолютно! Тогда кожа была скорее сухая, чем жирная на носу и подбородке. А вот сейчас просто спасла меня эта косметика!

http://www.lerbolario.com/


Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger