Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.08.2003, 12:32
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малиныч, ЖФ непередаваемо восхитителен!!!

На всех фото - просто звезда!!! Такой очаровашка, такой непосредственный и задорный! А какие черты лица, а глаза, блондин, да еще и какая смесь кровей - классика!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 17.08.2003, 14:44
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панда! - off

хи-хи, а весело получается off если забыть переключить клавиатуру - щаа ))

Панда! вот ты хвастаешься что чуть ли не все на свете, включая обувь ) покупаешь по инету а платишь кредиткой, правильно ведь? И не боишься - я вот всегда боюсь ) Да и покупаю редко. Или у вас специальная кредитка для инета? Или плюнули на страх? Блин, вредно бывает работать по теме - я в свое время в кредитно-карточном мире тусовалась, теперь страдаю Заказала сейчас по инету ребенку лейблы на бутылки-одежку и вот полезла тебя спросить ) Поделись, а
  #213  
Старый 17.08.2003, 15:04
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Панда, но тоже отвечу :-) Одежду я не рискую по инету заказывать, но есть много вещей, которые мы периодически заказываем - книги, например, из России постоянно. Из крупных - муж заказывал ноут-бук и ещё какую-то ерундистику для компов, хлебопечку. Цветы, бывает, муж посылает :-)

Пока никаких казусов не было. Кредитка обычная. Когда получаем распечатку - всё сверяем.

А расскажи, чего бывало, а? Чего бояться? Хотя у нас, например, есть знакомые, которые тоже боятся и никогда ничего не заказывают.
  #214  
Старый 17.08.2003, 15:55
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лер, адрес правильный? проверь?

http://www3.sympatico.ca/shingarov/index2.htm - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!
  #215  
Старый 17.08.2003, 15:59
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то долго ты копаешься!
  #216  
Старый 17.08.2003, 16:06
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ру,я постоянно слежу за расходами на кредитке. Если вдруг появляется что-то несанкционированное (например, журнал автоматически продлил подписку, имея номер моей кредитки, но не имея моего согласия), я тут же звоню в кредитную компанию и говорю, что я этой покупки не делала. Деньги мне возвращают тут же, но начинают разбираться с продавцами. Если те доказывают, что покупку сделала именно я, например, уже выслано на мой адрес, и почтальон говорит, что принес и отдал мне лично, то придется платить (чтоб продацов не дурили). Иначе денежки мои. Такие законы в Америке, что покупец всегда прав. А если вдруг действительно номер карточки сопрут и начнут тратить по-черному, то я тут же заявлю в компанию, закрою карточку или мне дадут новый счет. Но это все действительно только в штатах, здесь эта система уже давным давно отлажена. Как в других странах--не знаю.

Пы.сы. А покупаю я в сети действительно ВСЕ. Если бы не было супермаркета в трех минутах от дома, то и продуты заказывала б. Бешеная экономия сил, нервов, времени и бензина выходит, особенно когда доставка бесплатно:-)
  #217  
Старый 17.08.2003, 16:13
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня открывается!
  #218  
Старый 17.08.2003, 16:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, она выбирает :-)
  #219  
Старый 17.08.2003, 16:20
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю по магазику шляться - а повыбирать, покрутить, повертеть, померить! Это ж целое искусство :-) Само собой, если время есть.
  #220  
Старый 17.08.2003, 19:45
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, сайт уже переехал

Если ты зайдёшь с www.augustmoms2002.narod.ru, то попадёшь куда надо. Если тебе не хочется грузить картинку, то вот тут:
http://www.istop.com/~shingarov/August/index2.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger