Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 15:03
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,отчество это атовизм соввременного общества. Хотя иногда оно нужно. А поводу сочетания- муж у меня Алексей,так что будет Николь Алексеевна. Надеюсь,учительнтцей,она не решит становиться.:-)
Если вообще у нас девочка,а то может там парень...
  #2  
Старый 28.01.2004, 06:42
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #3  
Старый 27.01.2004, 14:58
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну и врачи нас окружают. Хорошо,правда,что хоть один нормальный. А вообще у меня вот сложилась ситуация , две недели болят почки чуть-чуть,но болят, а анализы в норме. Вот тебе на,когда ничего не болело,анализы были плохими и мне все время предлогали подлечится,а сейчас нет. Ничего не понимаю...
  #4  
Старый 28.01.2004, 22:08
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Кристюн, а почему ты уверена, что это именно почки болят? Может, какой-нибудь нервик слегка прищемило, вот спина и болит. Это во второй половине беременности сплошь и рядом бывает.
  #5  
Старый 29.01.2004, 10:09
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня перед тем как положить в патологию,направили к урологу на обследование. И он обследуя,надавливал на определенные точки, спрашивая больно или нет. А сейчас болит именно там,где он надавливал,поэтому и решила ,что почки. А потом знаю,что пить нельзя больше 2 итров,а иной раз и все три выпиваю,очень пить хочется, поэтому думаю они у меня и побаливают,просто не справляются. Но отеков правда нет. Тьфу-тьфу-тьфу...
  #6  
Старый 27.01.2004, 16:53
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Кроме отчеств, бывают еще и фамилии те еще, например, у моего мужа и ребенка такая, как мне кажется:-) К такой фамилии Николь - самое оно:-)

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #7  
Старый 28.01.2004, 06:46
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки,я опять поднимаю больной для меня вопрос. Кто на сколько поправился? А то я вообще прибавляю ужасно не равномерно,в позапрошлые две недели 3 кг,в прошлые всего 600 г.Сейчас пытаюсь устраивать себе разгрузочные дни на кефире и яблоках,но пока только один раз выдержала сутки, второй раз- масик в животе такую дискотеку начал,что пришлось пойти и поесть. Кто как контролирует свой вес? Так как кушать ужасно хочется,особенно когда семье что-нибудь вкусненьнькое сворганишь.
  #8  
Старый 28.01.2004, 10:37
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже поправляюсь со страшной скоростью. Сейчас 27-ая неделя и общая прибавка почти 6 кг. Но разгрузочных дней не устраиваю, хочу кушать и кушаю. Просто стараюсь поменьше есть сладкого, мучного, но не всегда получается. Я и в первый раз поправилась сильно и похудела быстро. Надеюсь, после родов лишний вес уйдет, особенно если приложить определенные усилия.
Так что я считаю, если кушать хочется, то противиться не надо. В небеременном состоянии ем очень мало, могу целый день ничего не есть, а вот сейчас как будто меня год не кормили.
  #9  
Старый 28.01.2004, 14:41
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это ты называешь со страшной силой? Я в свои 24 недели поправилась на 6 кг. Так что ты в норме. Ох,буду самая толстая....
  #10  
Старый 28.01.2004, 22:20
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Не будешь, не волнуйся. У меня сейчас по УЗИ 26 недель(по месячным 24), истина, видимо, посередине. И вешу я 63 кг при крейсерском 55-56. А если еще вспомнить, что с полей я 54 приехала... в консультации я этот факт не сообщала... Соответственно, +9 уже получается. Но мне это как-то без разницы, чувствую я себя отлично. Совесть, конечно, ворчит, пока я намазываю пятый за эту чашку чая бутербродик с маслицем и вареньицем (сырком, колбаской...) но кто ж ее, дуру, слушает! Коль скоро моя печенка в кои-то веки не возражает против подобного надругательства, буду я исшо заморачиваться! И ваще, если после родов я еще некоторое время буду потолще, чем обычно,появиться возможность подольше потаскать пузатые шмотки. Не так обидно будет за их приобретение!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger