Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 06.12.2004, 17:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У нас с вами мысли сходятся:-)Добрые мы.Честно гря,будет ссссссуперски весело,если так оно и будет;-).Вспоминается эпизодик,когда идиотская передача "Поле Чудес" только начиналась-один кекс изо всех сил торговался за приз,думая,что в коробке ключи от иномарки,ему предложили в конце концов сумму=цене иномарки,но тот всё-равно орал "при-и-и-из!!!",ну ведущий и достал ему кочан капусты:-)))))).Лицо кекса помню до сих пор:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 06.12.2004, 18:29
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне каэца что Собчак,с симпатизирует солнцеподобной,наверняка шепнула ей ЧТО там за новогодний призецА то как-то подозрительна полнейшая бескорыстность Ольги с Маем,все призы мимо пропускают,а тут Ольга каак заверещит про нг приз тоКак думаете,ЧТО это,если не розыгрыш,а серьезное что-то?Путешествие,машина,квар ира уплыли,что же?Может мешочек с денюжкой?Или что-то творческое(типа право музыку свою узаконить)так не все ж на проекте в голосе
  #213  
Старый 06.12.2004, 18:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак,я теперь (на правах девушки СтасикахАчу понять,ЧТО там происходит то?Ольга меня достала своим плачем Ярославны.Отбросив симпатии-антипатии мне видится все просто,Ромик для рейтинга и стабильности на пути к заветному призу-дому,ну а мой Стасик для сердечных утех.Никакой Америки,все лежит на поверхности,так неужели так и есть и все так примитивно?Или это я ревную?
  #214  
Старый 06.12.2004, 22:44
я не увидела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  #215  
Старый 06.12.2004, 23:00
тоже смотрю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю влюбилась девка, хочет она его, а Рома ей для выйгрыша нужен..вот и борется в ней желание наживы и желание женщины.
Рома по моим меркам мерзок -беееее, точно лысый карлик. Стас куда милее сердцу (ой я не вызываю ревность?)))) ), но правда ведь глуп :-( кто там выше сказал: тупой еще тупее, точняк- это про них с Ольгой :-(
впрочем он для нее горы свернет, а вот длительность ее чувств под большим вопросом (так что у Вас есть все шансы - с обувным магазином тем более :-D )
  #216  
Старый 06.12.2004, 23:39
интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://rostov.kp.ru/2004/09/03/doc33687/ интервью с девушкой Ромы

почему то не на грамм не сомневаюсь, чувствется насквозь что он фальшивый
  #217  
Старый 07.12.2004, 10:28
Жанета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу чтобы Мишка был с Настьей, а Аленка со Степой. и чтобы главный Дом получил не Степа, а Алена.
Что касаеться Оли Бузовой, то Вы не думайте что она наивный ребенок она все понимает и рсачитывает до мелочей поэтому и не отпускает Рому. Хотя все думают якобы это он ее не отпускает. Если это произойдет то увидите , как она будет действовать как говориться ангел без крыльев. А Ромка не плохой парень, чуть чуть хочу ему пожелать пусть он не боиться простоты его она скрасит.
Всем удачи и поистине большой искренней любви.
  #218  
Старый 07.12.2004, 10:30
Жанета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу чтобы Мишка был с Настьей, а Аленка со Степой. и чтобы главный Дом получил не Степа, а Алена. Что касаеться Оли Бузовой, то Вы не думайте что она наивный ребенок она все понимает и рсачитывает до мелочей поэтому и не отпускает Рому. Хотя все думают якобы это он ее не отпускает. Если это произойдет то увидите , как она будет действовать как говориться ангел без крыльев. А Ромка не плохой парень, чуть чуть хочу ему пожелать пусть он не боиться простоты его она скрасит. Всем удачи и поистине большой искренней любви.

Туркменистан, Ашгабат
Жанет
  #219  
Старый 07.12.2004, 10:59
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж кто кусок "золота", так это Миша. Это его метание между двумя девицами просто отвратительно. Жаль, что Машину гордость это не задевает. Ну явно мужик пытается усидеть на двух стульях: нравится Настя, но боится, что Настя его кинет (и не зря боится, ибо Настин интерес к нему чисто спортивный - доказать Маше, ху есть ху). Вчерашнее его заявление, что без Насти он с Машей объясняться не станет просто за рамками приличия. И ничего, Манюня проглотила.
  #220  
Старый 07.12.2004, 11:57
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чего вы сидите в этом форуме? Руки в ноги берите и поезжайте на кастинг:-). Будем за вами по телеку следить. Давно пора наших туда командировать, порядок наводить. Тем более, что Стасик пока официально безхозный. А Оленька... Ну конечно примитивно, а вы что думали? Её рыдания и истерики в ответ на Ромины призывы поговорить просто неприличны. На месте Ромы я бы давно обиделась хотябы на игнор его просьб поговорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger