Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2004, 11:20
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а как у вас дела с истериками обстоят? У моей прям осеннее обострение какое-то. День без истерик типа прожит зря. Прошлой осенью всё было ну прямо один в один. Мне уже просто смешно становится, когда она в очередной раз скандалить начинает. Когда ж оно кончится-то?
  #2  
Старый 28.10.2004, 12:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толяшечка, Мила и ваш папа!!! Поздравляю вас от всей нашей с Ваней широкой октябрятской души :-) с превеликим праздником ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, причем ТРЕТЬИМ! Это ж какая веха в жизни :-)!!!Всего самого, самого хорошего!!!
  #3  
Старый 28.10.2004, 12:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всего сердца поздравляем нашего тезку!!! И его родителей :-) Желаем всего самого-самого-самого хорошего!!! Будь молодцом, Ванюша!
  #4  
Старый 28.10.2004, 12:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иурнечка, спасибо огромное! И все-таки, 30 - это звучит гордо!!! :-)
  #5  
Старый 28.10.2004, 12:39
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, спасибо за поздравления! Я тут вот в 30 лет конкретно поняла, как прозрела, понимаешь :-), что самое главное - то здоровье :-), как ни банально это звучит :-) Если будет здоровье, то и денег можно заработать, и образование получить, и работу хорошую найти, и детей хорошо воспитать, и дом построить, и с мужем счастливой быть - короче - все в наших руках, было бы здоровье :-) Мил, поздравляю тебя с прошедшим - 31 - это, кайф :-) :-) Всего тебе самого-самого-самого хорошего!
  #6  
Старый 28.10.2004, 12:41
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааагромный пасиб, Лен! Как твои дела? Получше себя чувствуешь? Я тебе очень сочувствую - мне тут 3 года назад (после ВАниного рождения) 6 зубов вставляли - ужас!!! А тут такое! Млин :-( Пусть все быстрее у тебя пройдет и заживет "У кошечки не боли, у собачки не боли, и у Лены заживи!!!" :-)
  #7  
Старый 28.10.2004, 12:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, спасибо за поздравление! Передавай приветы и поздравления сестре - не так я много знаю людей, родившихся 28 октября :-)
  #8  
Старый 28.10.2004, 12:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас более-менее спокойно. Скандалит, конечно, немного. Но только, когда что-то не так, как ему хотелось бы... Убеждаем, разговариваем, объясняем. Иногда помогает :-)
  #9  
Старый 28.10.2004, 12:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и 30 :-) Ваня меня сегодня поздравил уже - правда только по-немецки и по-английски :-) Утром песенку спел. Сказал "Мама, ты встань на стул (договорились потом, что я все же лучше посижу :-)), а я тебе на гитаре сыграю и спою "Happy Birthday!" Спел :-) Классно так! :-) Пообнимались, поцеловались. Муж тоже с утра попоздравил - они с сестрой подарили мне боны для магазина, где продаются антенны для русского телевидения - это моя давняя мечта :-) Правда антенны дорогие, придется еще подкопить немного :-) А потом я ездила в универ - кормила-поила коллег, от которых получила очень красивый букет цветов и книжку по русской грамматике :-) - это на отделении славянских языков. А на немецкий поеду только на следующей неделе. В выходные посидим тихо-мирно в семейном кругу, праздновать особо не буду, что-то не до того еще. В следующем году мы все совместим потом - и новоселье и наши с мужем тридцатилетия :-)
  #10  
Старый 28.10.2004, 13:59
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Толика и Милу! С днем рождения!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger