Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.12.2003, 14:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так,нам ничего не подходит...

Сумка у нас есть,плед тоже,еще Ромин испанский и ничего ему не делается,платье сегодня купила зашибенское,такой красоты,что сама возмечтала о таком же:-)-на атласном фоне " хвост"-юбка углом из радужной органзы,крупный цветок их ткани на плече и стола из такой же органзы,как и юбка-ну не могу не похвастаться!платье,правда ,немного велико,но в глаза это не бросается.Сласти-это просто катастрофа,их будет много и мне пока совершенно не приходит в голову,как я с этим количеством всякой вкусной ерунды буду бороться.
Вчера специально изучала ассортимент Детского мира.Заинтересовал только набор с настоящим ведром и шваброй ланиного размера,все остальное у нас либо уже есть,либо уже было,либо пока не представляет для ребенка интереса...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 01.12.2003, 14:09
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Оль, я честно не знаю, что делать!!! Сижу целый день в Интернете, работать не могу, ищу хоть какие-то положительные примеры невлияния краснухи на плод... и вижу одни только "показания к прерыванию" :-( :-( :-(. Я знаю, что страшнее действия, чем аборт, врядли можно совершить в жизни! Просто полный тупик... :-( Получила вот только что второй положительный анализ (делала для подтверждения правильности того). :-( Женя практически не сомневается в необходимости прерывания - для мужчин это все-таки более физиологический, чем моральный процесс, а я как выключилась из жизни. С одной стороны 2 страшных инфекции, которые могут доставить страшные мучения, а с другой нереальность принятия решения о прерывании...
  #213  
Старый 01.12.2003, 14:31
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Катенька... Милая... Чем же помочь...

Кать, я не знаю, что тебе сказать. Обнять хочется, по голове погладить.
Если можно, я только одно скажу - главное. вы с мужем вместе, он рядом и он переживает вместе с тобой. И вместе вы сделаете ваш выбор. А мы с тобой в любом случае.
  #214  
Старый 01.12.2003, 15:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать,а опухоль надо удалять?

А апендицит оперировать?Понимаешь,всед а есть соотношение риск-польза,и твоя задача это соотношение определить.А определив,идти не на аборт,а на ОПЕРАЦИЮ,от которой зависит не только твоя жизнь и здоровье,а жизнь и здоровье твоей семьи.Я безмерно восхищаюсь мамами детей-инвалидов,но не уверенна,что сама бы смогла решиться на рождение заведомо больного ребенка.Даже потому,что от моего подобного решения однозначно пострадают и мой уже имеющийся ребенок и мой муж.Прерывание-слишком мощное слово,как и аборт,как и разговоры о ребенке, назови это оперативным вмешательством и думай об этом,как о жизненно необходимой операции....Мы слишком много знаем и в этом наша беда.Если ты убеждена,что анализы точны и риск слишком велик,подумай еще и о том,что родившегося больного ребенка ты тоже обречешь на страдания.А теперь посчитай количество пострадавших от опрометчивого шага.Катя,думай,смотри,конс ультируйся,пусть три независимых спеца,три лаборатории подтвердят диагноз.Но если уж примешь решение-перестань размышлять,начинай сразу смотреть вперед,запрети себе думать на тему,что было бы если бы...Нет ничего глупее,чем жалеть о том,что могло бы быть!Сил тебе,разума и сил...
  #215  
Старый 01.12.2003, 15:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно...

Часто речь идет просто об инфицировании.Беда педагогов и воспитателей-сами не болеют,а плод страдает.Эх,грустно,так грустно....
  #216  
Старый 01.12.2003, 15:24
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

согласна. Катя, подумай хорошенько. А ради примера того, что жизнь продолжается расскажу про подругу. Она родила 29 ноября девочку, беременность третья. Первую прервала по показаниям, вторая - просто ужасная, ребенок погиб на 4 месяце. Зато теперь- вот оно счастье:-) Она и муж держались просто молодцами, я убедилась еще раз, что в таких ситуациях главное быть вместе, быть солидарными в решении;-)
  #217  
Старый 01.12.2003, 15:40
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Спасибо, девчонки! Куда б я без вас? Я уже все инстанции прозвонила, Комаровскому по мейлу написала вопрос, хочу завтра еще с иммунологом поговорить... Вобщем, ничего утешительного пока нет - что-то решать до конца недели все равно придется... Спасибо за вашу поддержку! Мне это сейчас очень-очень-очень важно!
  #218  
Старый 01.12.2003, 15:50
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох-о-хох! Ну и дела! Сама была приблизительно в таком положении с Анькой, но срок другой - 22 недели, диагноз ставили ВМГ и ЦМВ. Тоже последствия не из легких. Диагноз не подтвердился. Но что я тогда пережила! Держись, дорогая! Это все, что я могу посоветовать!

Алена и Анечка
  #219  
Старый 01.12.2003, 16:52
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, все правильно девочки написали. У тебя же есть Тимка, и ты молодая, здоровая девушка. Это все ужасно, но если риск настолько велик, то подумай прежде всего о Тимурчике, о муже, о себе!
  #220  
Старый 01.12.2003, 18:52
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Катюша,

очень сочувствую но тоже думаю, что риск слишком велик. Когда все обстоятельства против, то это неспроста...
Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger