Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 29.08.2007, 18:12
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один суд не примет решение, что "разрешить/велеть" ребенку встречи хоть с любовницей, хоть с женой, его отца. А мать между прочим имеет такое же право, данное ей законом не допускать встреч своего ребенка с ЛЮБЫМ человеком. И доказывать, что тот человек - просто ангел во плоти не нужно - это ничего не решает. Просто суд вынесет решение и том, что ребенок будет встречаться с отцом без третьих лиц. Или с теми, против кого мама не против.

"Не давать" относилось не к отцу! А к его женщине. Её отстранить от собственного ребенка матери - раз плюнуть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 29.08.2007, 18:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну форвардить письмо с билетами можно и в бухгалтерию, чтобы эти билеты оплатилиили еще для какого отчета.
  #213  
Старый 29.08.2007, 19:24
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без объяснений?

Обычно пишут же - прошу оплатить билеты, см. аттач. Кроме того я нашла и другие письма к ней. Он что - со всеми бухгалтершами ходит на йогу, в кино и на картинг?
  #214  
Старый 29.08.2007, 19:40
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрит как на друга

И как на мать своего ребенка. Мы с ним очень хорошо понимаем и чувствуем друг друга. Говоря грубо - у него на меня не стоит. Хотя нам хорошо вместе, но как друзьям или родственникам...
  #215  
Старый 29.08.2007, 20:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сам-то все понимает. Когда человек зависим, очень легко им манипулировать, а Вам этого как раз и не надо. Вы почитайте форум на www.privet.com, там же можете спросить о чем угодно - о жизни, о работе, о разводе, об алиментах, о законах, об ухажерах... Мне сайт этот сильно помогал полезной информацией. Рекомендую.

Про ухажеров правда. Одна подруга вышла замуж за тамошнего русского почти мгновенно, прекрасная пара уже года 3 наверное. Кстати на сайте знакомств мэйл ру познакомились, хотя мусора было много. Она все друзей искала, ей было одиноко, а вот как сложилось. Другие тоже нарасхват - все выбрать никак не могут. А уж для секса найти партнера вообще не проблема. Вечерком в бар выйти - будете еще отбиваться. Тамошние женщины без комплексов насчет секса - я как-то на дискотеках была - так чуть ли не в зале уже начинали, причем публика была не то слово насколько приличная. Это они как выпьют - тормозов нет вообще.

Еще раз удачи Вам. Может все только к лучшему, просто пока это еще не понятно. Возможно у Вас еще впереди настоящее чувство с трясущимися руками и подкашивающимися ногами. А ребенку в Америке будет хорошо, если школа нормальная.
  #216  
Старый 29.08.2007, 22:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вроде как не в коммандировку поехал, а домой. (-)
  #217  
Старый 29.08.2007, 22:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержу на 100%. Удачи автору! Все будет хорошо. (-)

  #218  
Старый 29.08.2007, 23:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мэрилин Мэнсон

Удалил себе ребра, дабы... ну ты понял, да? и при желании теперь ни от кого не зависит.
Так что неземная любовь у мужчин бывает - к себе. :-)
  #219  
Старый 29.08.2007, 23:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я поддерживаю! повспоминала как мои знакомые поживают в Америке, неплохо, причем в основном с аналогичным образованием. Для многих переезд стал испытанием для семьи, одна девушка там с мужем родила сына, но потом развелись со страстями, теперь у нее новый чудесный муж, скрипач, ребенок, в промежутке приезжая на гастроли сам Башмет с ней кокетничал. Другая развелась здесь с мужем, с дочкой на руках уехала в никуда (правда умная очень и звали ее долго), недавно приезжала еще и с младшими двойняшками от нового мужа - я ее почти не узнала, стала симпатичней, уравновешенней, самодостаточной. Про мужиков молчу - только про новых детей слышу. Да, а кто после 30 не женился, оказывается, очень там переживают, белыми воронами себя чувствуют, и как-то русских девушек выцепляют). Удачи!!!
  #220  
Старый 29.08.2007, 23:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На йогу обязательно походите, с ними или на другую. Хоть она там у них не всемделишняя , все-равно помогает. Я чувствовать себя лучше начала, как физически, так и морально. И вообще поняла, что йога - это мое. И после занятий просто летала. Правда, без шуток, запишитесь. Не понравится, всегда можно бросить. Кстати во многих больших аппартмент комплексах бывают бесплатные занятия той же йоги или аэробики. Узнайте. Вам сейчас надо заняться собой любимой. Опять же это еще и доп место, где можно пообщаться с народом и приобрести знакомых.

Обрастайте знакомыми. Через тот же привет узнайте кто из русских живет поблизости, особенно у кого дети ровесники Вашей дочки, можно вместе выезжать на природу, кататься на роликах, велосипедах, да и много чего полезного узнать о месте, где живете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger