Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2003, 07:32
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Белочка, или елочка? :-) Привет Бельчик, мы наверное с тобой двойники :-) Знаешь у меня тоже 28 дней, и О стабильно происходит на 13-14 дни, редко с 12-13, или 14-15. Вобщем скрее ночью либо 13 либо 14 дня. Вот так

Удачи.
Нати.
:-*
  #2  
Старый 24.09.2003, 07:53
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня также (+)

Девочки, у меня абсолютно такой же цикл (28) и О на 13-14!
Вопросик моно? Если тест на О сегодня (14 д.ц.) начал показывать вторую полоску бледнее чем вчера (вчера 13 д.ц. полоски сравнялись), то это ЧТО значит, что О прошла? Но сегдня БТ еще не скакнула...А ЯБ был позовчера вечером на 12 д.ц.........................................
  #3  
Старый 24.09.2003, 11:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нончик, я думаю (сугубо личный вывод после прочтения множества тем), что О была у тебя ночью с 13 на 14 день. ЯБ был, Тестик был яркий, т.е. выплеск ЛГ произошел максимальный на 13 день. В течение 12-36 часов ожидается овуляция. О чаще всего бывает ночью (все это я где только можно вычитывала). БТ во время О чаще всего западает, а потом от 1 до 3 дней поднимается (Вообще БТ как основное вспомогательное средство, но если посмотреть беремчатые графики, например на еВЕ, то там с БТ такое творится, что уму не постижимо, вот). Т.е. если до 13 дня БТ была на каком-то уровне, а на 13 день упала, хоть немного, или не изменилась, а на 14 хоть капельку начала подниматься по отношению к 13, можно думать что О была, если на 14 упала или не изменилась, то можно думать что О только только произошла. Подожди результатов 15 и 16 дня Чаще всего в 28 дневном цикле лучше посмотреть на 16 день цикла. С этого дня БТ желательна высокая, т.е. на 0,4-0,5 выше 1 фазы.
Может я сумбурно выразила свое мнение, но думаю что О в нашем цикле происходит на 13-14 дни, вероятне всего ночью.
Думаю ты время не пропустила. Особенно если спермики сильные, то все должно получиться.
хорошо бы в нашем цикле наверное (ИМХО) иметь отношения на 12 день утром, а потом на 13 вечером (ЯБ поможет спермикам выжить, и пробраться в трубы, это на 12 день, на 13 вечером результат закрепить накопившимися за это время спермиками, ну и 14 день днем или вечером еще разочек, тогда думаю точно можно все поймать).
Ой что-то я размечталась.
Ладно, думаю мои мысли тебя немного успокоят :-) Привет

Удачи.
Нати.
:-*
  #4  
Старый 24.09.2003, 12:40
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, не поняла, почему 12 день утро? Т.е. лучше даже с 11 на 12, чтобы ночь спокойно спать, а то утром вскочил, побежал. Ты только расскажи, у нас какие там благоприятные. А еще я раскопала календарь лунных благоприятных дней на этот год. Там правда когда мальчики, когда девочки, а когда вообще бесплодные. Только сколько я по нему не пробовала.......пока результат нулевой...вот
Нат, а еще(прости уж за невежество), никак не получается рожицу вставить. Хелп, плиз.
  #5  
Старый 24.09.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонн, мне кажется, что О или во-вот произойдет, или уже произошла, т.к. скачек ЛГ уже был, судя по тестам. А БТ может и не сразу подняться, день на 2-й 3-й, иногда у некоторых и на 4-й день БТ до 37 доходит. Это хависит от выработки прогестерона желтым телом. Так что раслабься, все возмодное вы сделали, теперь осталось только ждать! Ну, конечно же соблюдай все остородности, как будьто ты уже беременная!

Удачи!

Аня.
  #6  
Старый 24.09.2003, 08:33
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Всем привет! Вчера сюда не добралась.

Всем спасибо за пожелания. Начиталась я про полное предлежание плаценты за прошедшее время и как-то не радует меня то, что прочитала. Вот не хватало только мне после всех заключений еще и на предлежание попасть.

Нютке - если тебе врач назначит сразу парлодел или бромокриптин, мой тебе совет - обязательно сначала пересдай пролактин. И лучше пусть муж довезет, быстро не иди - спокойно и без волнений, в общем - максимальное спокойствие. В принципе, даже если повышен - не страшно, примеров много удачных, довольно успешно корректируется. И, может быть, именно в нем и причина.

Меня муж вчера опять обозвал безалаберной. Причем сказал, что я капитально безалаберная. Потому что записалась на 15 мин. эпиляции, на которую я уже два года хожу, совершенно это не больно и не вызывает никаких эмоций. Сказал, что никому моя зона бикини сейчас не нужна) Пришлось отказаться. Еще пытался отговорить от стрижки и краски волос. Но без этого я не могу. И так еле дождалась 12 недель. Очень ему хочется меня в какой-нибудь инкубатор засунуть, чтобы я ничего не могла сделать лишнего)

Купила вчера брюки беременные, в обычные влезаю только одни и уже видеть их не могу, да и неудобно каждый день в одном и том же на работу ходить. Вообще у меня с прошлой бер-ти куча летних вещей и совсем нет зимних, только джинсы, и те не очень плотные.
  #7  
Старый 24.09.2003, 12:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, привет! Главное тебе сейчас - не напрягаться, и не волноваться. Все будет хорошо, и ты должна в этом быть уверена!

А насчет парлодела... Я ведь пила его, полгода назад бросила после 5-ти мес. приема. Теперь думаю, не зря ли. С другой стороны врач говорила, что если все остальное впорядке, то и 6-ти мес достаточно, чтоб все отрегулировать и чтоб Б наступила, если причина в пролактине. Мне кажется, что нам ЭКО светит. Я вот уже и с финансами определилась, и с врачем (думаю к Корнилову), а муж пока не хочет. Сказал после нового года определимся. А может сейчас записаться, как раз где-то на февраль попаду... Эх, короче я в раздумьях. Если честно, сама не хочу ЭКО - боюсь. Вот такие дела...

А у тебя все будет хоршо!!! Вчера видели с мужем 3-х девушек и все с животиками одного размера (месяц 5-6 наверное). Такие счастливые!!! Аж завидно стало!!!

Ну, удачи!

Аня.
  #8  
Старый 25.09.2003, 08:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, забыла я про твой парлодел.

Честно говоря, больше по-моему случаев, когда его приходится постоянно пить по крайней мере до бер-ти-родов-окончания кормления). Да иэффект отмены существует (судя по литературе).

А про Корнилова - я тебе уже говорила, на мой взгляд, лучше записаться. Отменить всегда можно, они не обидятся. А если уже решитесь, тяжело ждать будет.
  #9  
Старый 24.09.2003, 17:11
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако смешно :-) Хотя не станешь тут думать об инкубаторе, когда вы так долго шли к беременности...

А вообще приятные хлопоты - беремчатые брюкиии... (мечтательно закатив глаза и представив себе голубое облако в виде брюк :-) ).

ЗдОровско...

А что сын говорит по поводу братика/сестрички - не ревнует?

Фаня
  #10  
Старый 25.09.2003, 08:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сыну ничего не говорили. Но мне кажется, что

он догадывается. Но он вообще молчун - сам вряд ли скажет что-то. В прошлый раз я ему сама рассказывала, так что его реакцию хорошо представляю. Спокойно он очень к этому отнесся, как к ожидаемому событию.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger