Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.02.2005, 21:14
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый человек имеет право задать вопрос,который его интересует.Вас интересуют"высокомерные князи из грязи",меня же высокомерие русских.Тупо этого не понимать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 25.02.2005, 21:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупо удивляться в теме под названием "сам-дурак"(а именно так Ваша тема на самом деле и называется), почему мне не отвечают на вопросы? Люди отвечают тому, что задали - соответственно названию.
  #213  
Старый 26.02.2005, 08:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вам хочется верить, что люди, особенно молодежь, говорят на

украинском. В Харькове даже украинскую газету сложно найти. Не говоря уж о том, чтобы украинский язык услышать. Кстати, если мне верить не хотите, поищите статистику - сколько существует в украинской сети сайтов на украинском языке и сколько на русском. Или для смеху посмотрите сайты о продаже квартир, к примеру, в Киеве. Вас, надеюсь, не смутит, что они сплошь по-русски изъясняются?
  #214  
Старый 26.02.2005, 09:16
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, автор-то пишет название по-русски :-), стало быть к русским имеет отношение?
  #215  
Старый 26.02.2005, 14:12
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на черта мне верить ,если я живу в этой среде!А вы себе противоречите стеная о том,что мало русского в моей стране!Не мало,если сами кричите о наличии газет и т.д.То к чему тогда стенания???Вот именно печатают на русском в том числе,чтобы заткнуть ваши вопящие глотки сетующие на притеснение русского.А кому еще и где помешало знание очередного иностранного языка.Вам бы в Балтии надоумить свое население не к протестам а к изучению балтийских языков.Не мешает же?
  #216  
Старый 26.02.2005, 14:16
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало быть не к "русским имеет отношение",а обладает знанием русского.Улавливате разницу? тобы вам,русским ,понятно было.Иначе как?вы ж другие языки кроме "могучего"знать не хотите.
  #217  
Старый 26.02.2005, 16:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая особенность придумывать , что русские хотят, что нет:-). Я, например, украинский когда-то знала(немного. Просто сейчас он мне без надобности и вряд ли понадобится в будущем, другие языки - очень даже - по-этому я их учила и использую по назначению. И учить любой язык никогда не отказывалась, но только когда это необходимо.
  #218  
Старый 26.02.2005, 16:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы печатаете не на русском языке, а на русском сленге- это разные вещи и очень о многом говорит. Вы засоряете русский язык, к сожалению.
  #219  
Старый 26.02.2005, 17:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, от тутоШнего "русского" волосы дыбом встают зачастую. Сами тоже грешим ошибками, но не в такой же степени!
  #220  
Старый 26.02.2005, 17:57
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда вы знаете о качестве русского в печатных изданиях Украины?Вы читаете издания которые выходят в Украине? Странные у вас выводы.И кстати разговор тут шел о другом,вы не "въехали"в тему.Внимательнее читать надо если охота поспорить. Ну а тут о качестве нашего русского...может и с Ашипками пишем!Может!Так не родной же язык всеже.Вы на английском безукоризненно пишете?Ото ж!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger