Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 31.01.2006, 20:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приятельницы женщины!!! о!!! это же кладезь ресурсов :-) я бы пригласила девушку на вечеринку, где будут одна или две его приятельницы, хорошо относящиеся к вам :-) при должном понимании ситуации приятельницами, неугодных девушек с таких вечеринок выносят в коме :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 31.01.2006, 21:10
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык... "в гарем" - это для красного словца... Я так думаю, что надо попытаться из ситуации хоть какой-нибудь профит получить .

Если принять как аксиомы: "мужсампособственномужела июнеизменится" и "разводитьсянехочулюблюза азу", то...

многие умудряются получить от тех самых мужей, например, дополнительное финансирование (учебы, наведения красоты неземной, хобби); дополнительную свободу для самоваражения личности; дополнительную энергию (нервную), которую сублимируют затем в свои проекты )); дополнительную нежность и время для семьи...

Это все достаточно цинично звучит, но реальность такова...
  #213  
Старый 31.01.2006, 21:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вам тоже с кем-нить подружиться?:)

не мести ради, просто для себя Муж вам сие запретить не сможет, тк "око за око", а адреналинчик получите, повеселитесь хоть.

по самой ситуации советом помочь не могу, не знаю что тут делать, а в направлении слегка отвлечься от выслеживания его дружб и попробовать доставить удовольствие себе - может подумаете?
  #214  
Старый 31.01.2006, 23:37
я такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию старая память

хуже чем сифилис, особенно в узком кругу (БГ)

Катя, Вы знаете, я тоже не решила что делать окончательно, меня тоже эти мелочи раздражают безумно, если не сказать больше. меня колбасит я то развожусь то ежедневно домогаюсь, я его люблю и не хочу ни с кем делить. НО тем не менее так или иначе я каждый раз через какое-то время "отпускаю" это от себя (хотя вряд ли прощаю)... НЕ МОГУ сказать, что это решает проблему или от этого легче.

согласна с мыслью, что ничего не кажется просто так.

нам наверное нужно "отлепиться" от мужей в психологическом плане (хотя легко сказать, млин), возможно, зажить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЛИЧНОЙ (внутри совместной, искать какие-то свои интересы, отвлекаться побольше), пытаясь сохранить этот мирок "мы", возможно это как-то поможет решить проблему...

удачи Вам терпения и мудрости!!
  #215  
Старый 01.02.2006, 07:00
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сто пудово

но это настолько древний пласт из совокупности больных детей, защищенных дипломов и сложных отношений с родителями, что лучше щас даже не копать: совсем зароемся


может попробую психологу все это изложить. хотя там один рассказ часа три занимает: мы с подругой пробовали замерять.
  #216  
Старый 01.02.2006, 07:01
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #217  
Старый 01.02.2006, 07:04
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не старая, а долгая

люблю эту фразу ))
  #218  
Старый 01.02.2006, 07:06
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я имею право жить с человеком, которому могу доверять?

ну точно имею. муж меня убеждает что он именно такой и есть, а потом обманывает. это не ущемдяет мои права?
  #219  
Старый 01.02.2006, 07:08
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно расскажу: даже и не надейтесь от меня избавиться быстро )))
  #220  
Старый 01.02.2006, 07:11
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с этим как раз все нормально: именно после всего произошедшего он стал мне давать достаточно много именно в том, что вы перечислили.

своодное время для тренировок и инстиута, возможность посещать салон красоты, больше внимания - меньше упреков.

но это как поддельные воздушные шарики: не радуют
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger