Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 18.02.2004, 19:11
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было никаких симптомов.
Надеюсь, что я тебя расшифровала!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 18.02.2004, 19:54
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надин, я открываю топик здесь на форуме "Валери"!

Дело в том, что на еве надо регистрироваться. Я прочла её историю, но написать туда не смогла..Нет времени пароли вводить и т.п.
Поэтому, други мои, давайте протсо в новом топике поддержим нашу Валери.
Ей плохо. Разладились отношения с мужем.на руках маленькая принцесса Софи.Её история есть на пробирке..

Короче наша помощь нужна..

Ай да в топик Валери..
  #213  
Старый 18.02.2004, 20:12
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то чтобы я шифровалась,просто, я такая мнительная трусиха,а сейчас особенно,даже своей тени боюсь :-).
  #214  
Старый 18.02.2004, 20:53
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем УЗИ!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #215  
Старый 19.02.2004, 07:24
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Просто ужаснулась, прочитав ее историю. Но тоже(+)

по причине долгой регистрации не смогла написать туда. Очень хочется поддержать нашу Валери!
  #216  
Старый 19.02.2004, 08:35
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуличка, спасибо за ответ. Но в моем случае, похоже ответ на вопрос "Почему не получилось?" можно дать. Вчера врач огласил результат гистологии. Не понятно от куда большое количество лейкоцитов, результат - восполительный процесс в шейке матки. Мозги просто расплываются. Три года коту под хвост. Вчера опять носилась по клинике сдавала анализы на хламидии, трихоманады, уреаплазмы и т.д. Три года я готовилась к ЭКО лечила воспаление, делала лапару и неужели все сначала. Только я настроилась на повтороный протокол. И вот облом, все отодвигается на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. У врача расплакалась, сказала, что я устала за эти восемь лет ходить по кругу. Если наличие инфекций подтвердится сново придется глотать антибиотики. Я в ужасе. КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТТСЯ!!!!! РУКИ ПРОСТО ОПУСКАЮТСЯ.
Простите, это эмоции.

Всем , кто сейчас в протоколе огромной удачи!!!!!!!
  #217  
Старый 19.02.2004, 08:56
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробую утешить (+)

у мен была ЗБ (я так понимаю, что это одно из Ваших волнений). Так вот и тошнить меня продолжало, и грудь болела, когда уже все давно замерло. Так что ни отсутствие, ни наличие тошноты/пышных форм не могут быть определяющим признаком развития/неразвития беременности. Удачи и пусть у Вас все будет хорошо!
  #218  
Старый 19.02.2004, 09:34
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Надеюсь тебя это немножко успокоит - у меня ни в одну беременность (первая - своя, вторая - ЭКО-ИКСИ, третья - чудо-своя) не было токсикоза вообще. грудь не болела и никаких симптомов не было недель этак до 7-8. Потом ЧУТЬ_ЧУТЬ был токсикоз - типа раздражал запах вареной рыбы, хотелось мандаринов и спать. Так что это не показатель. А вот Clear Blue - хороше тесты, с ЭКОшным моим чудо-мальчиком они заполосатились на 9 день после подсадки. а мальчику уже год и семь
Катя, Катюшка 19.11.92, ЭКО-Андрюшка 09.07.02 и девочка 23-я неделька
  #219  
Старый 19.02.2004, 09:45
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамик, у меня есть срочный вопрос к тебе

Не подскажешь свой электронный адрес? Буду очень благодарна.
  #220  
Старый 19.02.2004, 10:21
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Я думаю,что при одной и той же схеме у нас были те же самые врачи. У меня еще есть запись док.фильма "Очередь", который по сути является презентацией "главного экошника" на Опарина по нашей схеме. ЛЕРА, конечно не упоминается, но посмотрев фильм, люди могут пойти к этому человеку. Просто все очень мерзко, но с другой стороны, нужно как-то предостеречь тех, кто также попался по наивности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger