Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.12.2006, 11:31
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

уже много раз говорено, что чайлдфри сейчас кормят Ваших детей,т.е. производят для них товары и услуги. И это уже сейчас. Будут ли Ваши дети производить товары и услуги для чайлдфри в будущем - не факт, т.к еще неизвестно кто вырастет из этих детей. Зуб за зуб, как говорится.)) И как бы вы не говорили, что деньги нельзя есть, тем не менее этими деньгами (налогами) оплачивается масса всяких разных вещей для Ваших детей. Ваши дети тоже в своем роде паразитируют сейчас на чайлдфри, и совершенно нормально, что чайлдфри в старости будут пользоваться товарами и услугами тех, кого они обеспечивали товарами и услугами в молодости. Хау!

ЗЫ: Я - не чайлдфри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.12.2006, 11:50
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Это смотря какой слесарь, если вечно пьяный из жэка, то пожалуй... А как насчет, скажем, автослесарей по иномаркам, или по бытовой технике? Не думаю, что они "выживают".
И знающих толковых слесарей, ремонтников, вообще "голубых воротничков" очень-очень мало.
  #213  
Старый 01.12.2006, 12:32
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто бы спорил???????? Это и есть - самое нормальное положение дел! <<дети тоже в своем роде паразитируют сейчас на чайлдфри, и совершенно нормально, что чайлдфри в старости будут пользоваться товарами и услугами тех, кого они обеспечивали товарами и услугами в молодости>> Но ведь есть огромное число чайлдфри, которые орут, что они СЕЙЧАЗ не хотят платить налоги на "каких-то там чужих детей", и что это жутко не справедливо, и пусть те, кто понарожал, тот и обеспечивает мелким ......(вырезано цензурой) врачей-учителей-садики-пособия. Забывая, что врачи-учителя стоят вместе с пенсионным обеспечением. И, если уж выкидывать, то только все вместе - только так справедливо.

А сточки зрения экономики - Вы в корне не правы. Оплачивается не мифическими "деньгами". А казначейскими билетами (?) государства, которые подкреплены кучей продукции произведенной жителями этих государств. Поэтому на 1 рубль не купишь, столько сколько на 1 доллар. А на 1 "могольский тугрик" вааще ничего не купишь. И если не будет произведенной продукции - деньги обесценятся до 1 миллиона за коробок спичек. И чем тогда помогут какие бы то ни было накопления? А производят - люди......

ЗЫ: У меня есть дети. Но я считаю, что 6 миллиардов уже есть - и больше нам не надо. Куда плодиться то?
  #214  
Старый 01.12.2006, 15:49
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф. Кстати, в ЖЖ есть еще одно чУдное сообщество:)

Анти-Москва)) Вах - вот где разлюли-малина))
  #215  
Старый 01.12.2006, 16:01
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию это точно! (-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #216  
Старый 01.12.2006, 16:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще им надо спасибо сказать, что имеют мужество противостоять давлению общества/родственников/знакомых и не заводить детей, если их не хотят. Потому что сколько народу делает это потому, что "время пришло" или "положено" без особого желания, ну и только сами мучаются и на детях сказывается.
  #217  
Старый 01.12.2006, 17:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, они же в собственном соку варятся, обсуждают там у себя в комьюнити, ни к кому не лезут, как я понимаю. Я вот так и не удосужилась по ссылке сходить, поэтому мне они никакого морального урона не нанесли. И вам бы не нанесли, если бы вы туда не ходили))).
  #218  
Старый 01.12.2006, 17:37
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, туда бы я сходила с удовольствием. Ссылкой не поделитесь))).
  #219  
Старый 01.12.2006, 17:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию общество само не знает, чего оно хочет

Почитавши на досуге Еву, я поняла, что обчество осуждает всех и за все. Там рядом висят огромные топики где осуждают за прямо противоположные вещи. В частности, если к теме нашей беседы, там есть топик от беременной мамы трех детей. Ее собственная мама попросила пока к ней в гости не ездить, а то по мнению маминых соседей у нее и так уже слишком много детей, а уж четвертый - это вообще ни в какие ворота не лезет.
  #220  
Старый 01.12.2006, 18:57
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Да кто бы спорил((((-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger