Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 04.12.2006, 06:49
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...Если бы вы привели мои цитаты..то да,а так,могу+

сказать,что вы меня с кем то спутали.Веста,извините,но по моему,у вас истерика,успокойтесь,я не буду в ваш адрес давать реплик,раз они вызывают у вас такое раздражение.Действительно, я не доктор,я не психотерапевт,я просто участник форума...Это ответы на ваши вопросы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 04.12.2006, 07:07
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста,я частично ответила вам выше+

Мне не нравится тон,который вы выбрали для меня.Я видела ваши фото,Ташины тоже,вы прекрасно выглядите.Что вас объединяет с Ташей,так это настойчивое желание слышать,что вы великолепны,возможно это, или заниженная самооценка,или комплекс отличницы (возможно нет ни того,ни другого,просто издежки форума,и интонации совсем другие).Еще момент.О весе,спорте,здоровом образе жизни здесь пишут все,а вот несколько нервный тон слышится только у вас....Надеюсь,я внятно написала?
  #213  
Старый 04.12.2006, 07:24
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весте очень нужна поддержка. Толко человек, не уверенный в своей правоте, может так настойчиво доказывать, что она права, и ему будет казаться, что все мнения, расходящиеся с ее мнением - критика в ее адрес. Весте просто нужно, чтобы ее похвалили. С точки зрения психолгии тут большие проблемы
  #214  
Старый 04.12.2006, 07:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Весточка, как бы я хотела приобрести такую "зависимость" как у Вас от физкультуры. Про себя знаю точно - если пару месяцев ничем регулярно не занимаюсь (правда для меня регулярно - это два раза в неделю) - начинаю скатываться в депрессию.

А что человек на себе добившийся результатов, готов свой путь отстаивать с пеной у рта - мне это очень понятно. А вот кое-кого злит и раздражает...
  #215  
Старый 04.12.2006, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня - истерика, а у Вас - депрессия,

мрачно звучите, уж тоже извините...
  #216  
Старый 04.12.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, девушки, не в психологическом аспекте дело

Я стараюсь вести себя тактично в любом топике, но спор люблю "конструктивный".

Так как в этой теме я давно. с первых дней основания топика КХВ, то, понятно, накоплен опыт, каким и делюсь, который "работает".

Критику я слышу в мой адрес, как человека (вот как раз сейчас вы с Волчицей лишний раз это репликами и подтвердили).

Василиса, к примеру, спорит по сушеству: о калорийности питания, о кол-ве нагрузок, о режиме, о многом. И тоже - делится своим опытом. Кто-то аппелирует ссылками из инета, из книг (Таша весьма подготовленно в этом плане спорила-беседовала).

Вы, Волчица, сразу и навсегда, "перешли на личности". Ни разу не привели примера, доказательства, почему я что-то делаю не так. Ваш тон мне кажется давно оскорбительным, но я вполне терпеливо старалась донести до вас свою позицию. Как Вы ее интерпретируете - ваши проблемы.
  #217  
Старый 04.12.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мы все - обо мне! :-) Как Ваши дела?

Сейчас ведь зима, совсем другой режим, и к новогодним праздникам хочется подготовиться "во всеоружии" :-)

А я просто дразню девочек, надо же оживить топик ;-) Зато каждый может на время вообразить себя психологом :-)
  #218  
Старый 04.12.2006, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию невнятно, Волчица, абсолютно!

Вопрос был поставлен в ином ключе: что Вас не устраивает в моих занятиях (частота, продолжительность, направление), что не так с весом (не соответствует возрасту), или прыти много для того возраста? ;-)

Заткнуться не обещаю :-)
  #219  
Старый 04.12.2006, 15:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дела в плане похудения - никак. Очень сложно на работе - морально не хватает сил на выдерживание правил... Поживем - прорвемся... :-)
  #220  
Старый 04.12.2006, 15:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Если я что-то путаю - прошу простить. Но не после ли топика о рождении Шапочкиной дочи "Волчица" ник взяла? Если это она - то какого спокойного и разумного разговора можно ожидать? Веста, я к тому - что пустяки, дело житейское ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger