Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 31.07.2007, 17:52
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 31.07.2007, 18:19
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya ne ratyu za zenskyu sterilizasiy, no i myzskaya, i zenskaya sterilizasiya odinakovo opasna, i odinakovo travmatichna, vernee odinakoviy risk imet' oslozneniya v posleoperasionniy period. No, sobstvennom opite znau, chto problemi, kak pravilo, ne voznikaut. Za 3 goda raboti ya videla odnogo myzika, y kotorogo bila infeksiya. Ya ne znau kak eto delaut y vas, no v Amerike obe eti prosedyri delautsya za pary chasov, i v etot ze den' pasient idet domoy.
  #213  
Старый 31.07.2007, 18:21
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A pochemy vi v kazdom svoem poste tak grybi? "tetki', "pyzo"???
  #214  
Старый 31.07.2007, 18:31
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Katya, delo v tom, chto pochti vse myzchini odinakovie. Oni ponimaut sebya i kogda im ploxo. poka menya toksikozilo i kolbasilo - myz bil ideal'niy, pomogal so starshey. A seychas, kogda nachal toksikoz proxodit', no ne proshel, vse vernylos' na krygi svoya. Teper', tipa, ya zdorova!!!
  #215  
Старый 01.08.2007, 05:20
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что с того ? Мой сын готов любого моего приятеля звать "папой", хотя родной отец активно участвует в его воспитании, и регулярно берёт к себе. Равно как и дочка БФ несколько раз просилась жить со мной, и называла (скорее всего, случайно) меня мамой , хотя я с ними не живу, а живёт девочка с родной мамой, и со мной встречается редко. Просто есть дети, для которых не проблема назвать чужого человека мамой или папой, но это ещё не значит, что взрослые друг другу - муж и жена.
  #216  
Старый 01.08.2007, 05:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не заметила, будто автора кто-то ЗАСТАВЛЯЛ жить "семейной жизнью". А мужик - не хитрый, ему удобно было, вот он и жил. И уже дело автора было принимать или НЕ принимать такое положение дел. Раз принимала - значит, и её всё устраивало. Не устраивало бы - тогда могла что-то менять .


А те, кто хотят ответственности за стирку носков, вообще-то свои отношения оформляют официально. А раз не оформлены - значит, и ответственность лишь в рамках алиментов согласно законодательству.


А про "право автора на ожидания" ваще смешно ! Ну ладно б, шестнадцатилетка, жизнью не битая, могла б наивно верить непонятно во что, но мы ведём разговор о взрослой женщине, УЖЕ имеющей ребёнка (а, значит, и негатовный опыт отношений с противоположным полом) ! Так и вспоминается поговорка "съесть-то он съест, да кто ж ему даст". Так и тут, ждать можно чего угодно - хоть манны небесной, хоть у моря погоды, хоть "оправдания ожиданий" от мужика с которым живёшь... Но вот реальность такова, что НИКТО и НИЧТО не обязаны соответствовать нашим ожиданиям.
  #217  
Старый 01.08.2007, 05:44
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не Вам писала ;-) !

Вам - респект, если всё осознаёте, и готовы взвалить на себя такую ответственность. Очевидно, Вы - сильная. А я вот даже кошку заводить не хочу, дабы не менять жизнь к которой привыкла (поэтому и понимаю с этой стороны Вашего партнёра). Так что, я б от такого рожать не стала ( я даже от тех, кто сильно хотел ребёнка, но не смог бы обеспечить нам требуемый уровень жизни, рожать не стала) ...
  #218  
Старый 01.08.2007, 05:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чём грубость -то ? В слове "тётки" ? Так это зависит от того, какой смысл ВЫ в него вкладываете ;-) . Для меня оно - обсолютно нейтральное обозначение особи женского пола неопределённого возраста, я и себя называю "замученной жизнью тёткой" :-).

А "пузо" - ну да, у беременной - именно оно. Потому что "пузико" - это у то, что появляется внизу живота , когда я хорошо поем, или в определённые дни цикла ;-). Всё, что превосходит эти размеры, уменьшительного суффикса лишается ;-).


По мне, так гораздо больше неуважения к собеседникам - это латиница на русскоговорящем форуме...
  #219  
Старый 01.08.2007, 06:00
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, ложась в постель с мужчиной, я твёрдо знаю, что МОГУ забеременеть. И если я на это решаюсь, то это значит, что я готова взять на себя и риск, и ответственность за СВОИ действия. Конечно, хочется (в идеале), чтобы твоё здоровье берегли, тебя жалели и поддерживали в трудной ситуации, но, увы, реальность не должна соответствовать нашим ожиданиям. Когда Вы это поймёте - жить станет намного проще ;-).
  #220  
Старый 01.08.2007, 06:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Её" кто-то заставлял выполнять обязанности няни и домработницы вместо того, чтобы строить свою карьеру , и зарабатывать больше ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger