Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 16:14
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, какие вы все красивые!!!!!

Молодцы, что собрались!!! Мысленно мы тож были с вами :-)
  #2  
Старый 27.05.2004, 16:24
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не мысленно - когда будете с нами? :-).
  #3  
Старый 27.05.2004, 18:04
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этим летом точно

буду в Москве, примерно в середине июля, но боюсь, что вы в это время все по югам разъедетесь...
  #4  
Старый 27.05.2004, 18:28
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам главное заранее знать :-). думаю, соберемся каким-нибудь составом :-).
  #5  
Старый 28.05.2004, 07:53
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда ждите :-)))) (-)

&gt; ам главное заранее знать :-). думаю, соберемся <BR>
&gt; аким-нибудь составом :-). <BR>
<BR>
  #6  
Старый 27.05.2004, 13:54
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Мамы! Как думаете: если ребенку здорово дается один иностранный язык, значит ли это, что так же легко ем должны даваться и другие?! Я четыре года в непонятках сижу... Сашка спокойно уже говорит на английском, при этом с эстонским просто отстой творится.:-( С местными аборигенами разговаривает исключительно по-английски (такая тут тенденция) и даже не пытается применить легкие знания, которые ему прививают на уроках эстонского. Нет, сравнивать преподавания этих двух предметов бессмысленно - небо и земля. Но я-то, наивная, полагала, что парень мой эдаким полиглотом (сказала она скромно:-)) будет!!! А тут... Вобщем, что скажете? Можно надеяться, что картина изменится или это принимать , как данность (овладевает одним языком, который его больше всего интересует и баста)?!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #7  
Старый 27.05.2004, 14:17
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Мы иностранный типа учим... типа :-)

Потому как пока утверждаем запас в 10 слов :-) Фраз нет пока. Но я убеждаюсь в том, что учит она рывками. то есть сразу 10 слов схватывает, и все - стоп-сигнал на 2 недели. а то и больше. Когда она уьеждается, что эти слова уже не путает, начинает запоминать дальше. Но исключительно Она двигает процесс - я только отвечаю на вопросы. Может, у Сани так же будет - будет уверен, что не ошибется - и рванет вперед, как локомотив?
  #8  
Старый 27.05.2004, 18:32
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Прям не знаю... ну, положим, у нас тут у всех русских комплекс "а вдруг я неправильно буду говорить, поэтому лучше промолчу". Не знаю... думала, что у наших детей в этом плане будет проще...

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #9  
Старый 27.05.2004, 14:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько я помню...

Эстонский-очень сложный язык.Так что сына твоего можно понять.Знаешь,что сказала нам наша мудрая учительница?Летом детям не давать писать,считать,пусть только иногда по чуть-чуть читают и доучат-таки таблицу умножения.Ты поняла???ЛЕТО!!!КАНИКУЛЫ!!!Пр блемы бум осенью решать!Сама себе я сейчас напоминаю завуча из фильма про вечернюю школа,как бишь там его...Завтра,все завтра,а сейчас спать:-)
  #10  
Старый 27.05.2004, 18:30
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

:-):-) А ко всему вышеперечисленному вы не получили огроменный список литературы, которую надо за лето прочесть?! Я четвертое лето маюсь!!!!! УЖАС!!!!!!!!А ты говоришь "чуть-чуть"!:-) А вообще, у нас в планах уроки игры на гитаре и (о, боже!) спортивный лагерь впервые.Когда читать?!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger